«Моя девочка»: Лариса Гузеева показала красавицу-невестку в микрошортах

«Моя девочка»: Лариса Гузеева показала красавицу-невестку в микрошортах
PersonaStars

62-летняя Лариса Гузеева обнародовала трогательные видео из семейного архива. Актриса продемонстрировала, как расслабляется дома с самыми близкими людьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Жестокий романс» обожает 29-летнего сына Георгия и 21-летнюю дочь Ольгу. Исполнительница роли Ларисы Огудаловой редко показывает своих детей, особенно сына, который выступает против публичности.

Если дочь звезды еще можно увидеть на ее страничке, то сын предпочитает оставаться в тени. Однако на этот раз Лариса все же поделилась видео, на котором запечатлены дочь и сын.

Гузеева живет в загородном особняке в Подмосковье. Она пригласила провести выходные в семейном коттедже сына с его женой Анной. Влюбленные давно вместе, а Лариса невероятно тепло относится к своей невестке.

Лариса показала, как Анна с комфортом расположилась на качелях в саду. Девушка выбрала расслабленный образ, в котором выглядела невероятно нежно и по-домашнему. «Моя девочка, Анечка», — трогательно обратилась к избраннице сына знаменитая актриса.

Нажми и смотри

«Сколько в сентябре будет лет? 11? А не 12?» — обратилась к невестке Гузеева. Анна с готовностью ответила, что 11. Судя по всему актриса имела в виду, сколько лет вместе ее сын со своей избранницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потом артистка перевела камеру на сына. «Георгунчик!» — так его назвала звездная мама. Молодой человек помахал рукой, но не стал отрываться от просмотра захватывающего видео на своем телефоне.

После этого Лариса дала понять, что и дочь Ольга тоже находится рядом. «Отрывок из кинофильма "Неуловимые мстители". В главных ролях Ольга и Игорь», — рассказала звезда. В кадре появилась ее дочь вместе с другом семьи. Они исполнили забавный танец из картины.

Нажми и смотри

Недавно Лариса Гузеева высказалась о натуральной красоте. Звезда резко выступила против моды на седые волосы. Актриса в своей резкой манере выразила собственное мнение.