«Это бесценно!»: Наталья Подольская покормила сына грудью на пляже в Египте

«Это бесценно!»: Наталья Подольская покормила сына грудью на пляже в Египте
фото из открытых источников

39-летняя певица отдыхает с детьми на популярном курорте. Наталья Подольская обнародовала умилительное видео с младшим ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда воспитывает двух детей, рожденных в браке с Владимиром Пресняковым: 6-летнего Артемия и кроху Ивана, который появился на свет в конце прошлого года. Наталья вместе с сыновьями отдыхает в Египте. Компанию ей составили сестра-двойняшка Юлиана Подольская с дочерьми и подруга Яна Дайнеко со своей дочуркой. Старшие дети примерно одного возраста и весело проводят вместе время на курорте.

Иван требует больше маминого времени и ласки. Подольская сидела у кромки моря с девятимесячным сыном. Малыш наслаждался водными процедурами, сидя у мамы на руках. Когда он проголодался, певица покормила его прямо на берегу. «Грудное вскармливание в поездках – это бесценно!» — заметила Подольская.

Нажми и смотри

Молодые мамы для семейного отдыха с детьми выбрали пятизвездочный отель в Хургаде. Наталья призналась, что очень давно хотела такое путешествие в компании любимой сестры и лучшей подруги. «Это была мечта длиною в 15 лет. Еще раз съездить на отдых вместе, и шесть лет мы мечтали сделать это с нашими детками. Как хорошо, что мечты сбываются», — обрадовалась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница «Фабрики звезд – 5» от избытка чувств принялась танцевать прямо на шезлонге у бассейна. Она надела бикини с пестрым принтом. Артистка похвасталась стройной подтянутой фигурой. «Как говорит Иван Дорн, не надо стесняться. Ничего не могу с собой поделать, когда слышу музыку. Обожаю танцевать», — сообщила Подольская.

Тебе нравится танец певицы?
Да
Нет

Поклонники оценили и танец жены Владимира Преснякова, и ее внешний вид. «Круто, мне понравилось! Дикие танцы из племени тумба-юмба», «Танцуй, Наталья, пока молодая и фигурка позволяет», «Фигурка точеная прямо, и это после двух родов», «Наташа, мужчина сзади на вас загляделся», — отметили фолловеры певицы.

Артистка призналась, что после хлопотных и насыщенных дней вместе с детьми, они так устают, что по вечерам никуда не выходят и падают без сил. Днем они стараются использовать любую возможность повеселиться и потанцевать, например прямо в детском бассейне или на площадке перед отелем. Впрочем, через несколько дней после прилета молодые мамочки вошли в режим. Подольская запечатлела себя с сестрой и подругой во время девичника. Они принарядились и смогли отдохнуть после того, как уложили детей. Участница «Евровидения-2005» иронично относится к хейтерам, которые травят ее за фото в бикини.