«Эти ножки созданы покорять»: Мирослава Карпович в мини устроила дерзкую съемку

«Эти ножки созданы покорять»: Мирослава Карпович в мини устроила дерзкую съемку
фото из открытых источников

35-летняя Мирослава Карпович предстала в пикантном образе. Актриса составила невероятно притягательный аутфит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» обожает смелые фотосессии. Она не только снимается в кино, но и нередко пробует себя как модель. Благо для этого у актрисы есть все данные: миловидная внешность и точеная фигура. Из-за чрезмерной худобы многие фанаты переживают за здоровье знаменитости, считая, что у нее может быть анорексия.

Саму Мирославу такие переживания только веселят. Возлюбленная Павла Прилучного полностью довольна своей внешностью и формами и не устает демонстрировать это буквально всему миру. На этот раз избранница бывшего мужа Агаты Муцениеце составила элегантный образ, идеальный для шумной вечеринки или романтичного свидания.

Мирослава примерила сияющее платье миниатюрной длины, которое плотно облегало ее подтянутую фигуру. Финальным штрихом образа стали светлые босоножки в тон на небольшой шнуровке. Актриса присела на стул, а потом начала танцевать.

Камера захватила только плавные движения ног Карпович. Звезда томно выполняла танцевальные па, а потом слегка провела рукой по своим ногам. Все движения актрисы были настолько томными и чарующими, что поклонники не поскупились на лайки и восторженные комплименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот это ножки!», «Шикарные ноги», «Все части тела идеальны», «Ноги шикарные! И фигура, и платье, и прическа, и цвет волос — все сногсшибательное! Мирослава, ты лучшая!», «Очень красиво, восхитительная фотосессия и образы. Ноги обалденные, а какая элегантная, чувственная рука», «Эти ножки созданы покорять!» — написали фолловеры.

Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
фото из открытых источников

Узнать подробнее о том, как начались отношения Павла Прилучного и Мирославы Карпович можно здесь. VOICE узнал все о конфликте между бывшей женой актера и его новой избранницей.

Сергей Гиргель
Сергей Гиргель 17 Августа 2021, 11:32
Этти ножки созданы, чтобы раздвигаться, не более того!
Сергей Гиргель
Сергей Гиргель 17 Августа 2021, 11:31
Этти ножки созданы, чтобы раздвигаться, более ни для чего!
Елена Иваницкая
Елена Иваницкая 17 Августа 2021, 08:40
на фото не ножки, а по..а... проще говоря - ножки Буша...