«Ай как хороша»: Полина Гагарина в дерзком мини похвасталась гибкостью в Турции

«Ай как хороша»: Полина Гагарина в дерзком мини похвасталась гибкостью в Турции
фото из открытых источников

34-летняя Полина Гагарина наслаждается отдыхом в Турции. Певица отправилась на шумную вечеринку в дерзком образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Спектакль окончен» проводит последний месяц лета в компании сына и дочери на море. Полина интенсивно работала в течение года, поэтому в теплый сезон решила сполна отдохнуть. Артистка загорает под ласковыми лучами солнца, танцует на пляже и живет активной ночной жизнью на курорте.

Полина отправилась на вечеринку в отеле, составив провокационный образ. Звездной красавице приглянулось белоснежное асимметричное платье, которое оголило ее спину и подчеркнуло невероятно хрупкое телосложение. Поп-дива дополнила образ босоножками на каблуке и золотыми украшениями.

Артистка начала зажигательно двигаться в такт музыке. При этом Полина явно выкладывалась на все 100 процентов, как и на сцене. Она настолько самозабвенно танцевала, что все поклонники остались в восторге. «А то подумаете, что мы только в купальниках», — пошутила Гагарина.

Такому откровенному танцу удивились даже звезды. Елена Кулецкая, которой приписывали роман с Димой Биланом, откликнулась первой. «Ай как хороша!» — написала модель.

А тебе понравились танцы Полины?
Да
Нет

Фанаты не поскупились на теплые комментарии в адрес звезды, но некоторые снова обратили внимание на то, что она кажется чересчур худой. «Прикольная такая, но хватит уже худеть!», «Жить танцуя — это очень круто. Зажигать своё солнце на полную катушку, не бояться проявляться в этом мире, заряжать энергией окружающих — супер», «Полина, это чистейший огонь! Какая шикарная», «Крутая, на позитиве, молодец», «Зажигалка», «Как всегда, шикарна!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина на отдыхе
Полина Гагарина на отдыхе
фото из открытых источников

Финалистка «Евровидения-2015» рассталась с мужем – звездным фотографом Дмитрием Исхаковым. На отдыхе в Турции Полина пошутила, что у нее появился новый фотограф и показала жаркие фото его авторства. На самом деле певицу снимала дочь.