23-летняя дочь Максима Виторгана извинилась перед его новой возлюбленной

23-летняя дочь Максима Виторгана извинилась перед его новой возлюбленной
фото из открытых источников

28-летняя Нино Нинидзе проводит свой отпуск вместе с 46-летним Максимом Виторганом. К звездной паре присоединились их дети от прошлых браков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Нино есть трехлетний сын, рожденный в браке с 39-летним актером Кириллом Плетневым. Максим воспитывает детей от первого брака: 23-летнюю Полину, 18-летнего Даниила, а также двухлетнего сына от Ксении Собчак. У Нинидзе сложились особенно теплые отношения с Полиной. Для записи проб на новую роль в кино ей потребовалась помощь Полины. Наследница легендарной фамилии выступила в роли оператора.

Полина Виторган и Нино Нинидзе
Полина Виторган и Нино Нинидзе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса примерила белый сарафан в темную полоску. Она добавила своему образу загадочности, надев солнцезащитные очки в красной оправе. В начале ролика Нина старалась настроиться для чтения монолога, но ей помешала смешливая Полина. Девушка рассмешила возлюбленную своего отца и тут же поспешила исправить ситуацию. «Ну прости, прости. Всё. Давай еще раз», — слышен голос Полины за кадром.

Нинидзе с юмором отнеслась к неудавшейся съемке. «Когда пытаешься записать пробы с Полиной Виторган», — иронично подписала она видео.

Во время своего отпуска Нина часто позирует на яхте в соблазнительном бикини. Влюбленные старались скрывать от общественности свои отношения. Но недавно сам Максим поделился с фанатами романтическим фото с Нино.

Молодая мама показала своего маленького сына. Модель нежно назвала его «мой смелый».