После расставания с мужем Рита Дакота отменила концерты и обратилась к психологу

После расставания с мужем Рита Дакота отменила концерты и обратилась к психологу
Фото: Ольга Никифорова (фото из открытых источников )

11 августа 28-летняя Рита Дакота сообщила о разводе с Владом Соколовским. Певица рассказала, что муж изменял ей с десятками девушек на протяжении всех их отношений, даже после свадьбы и во время ее беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники переживают за Риту, но певица заверила, что с ней все в порядке.

«Я жива и здорова, я не в депрессии или в запое, не в монастыре и не в Тундре, я дома, с дочерью и близкими. Конечно, все что происходит в моей жизни сейчас это какое-то долбанное шоу Трумана. Я спасаю себя общением с дочерью и людьми, что умнее и глубже меня, чтением, работой с психологом, физическими нагрузками, медитацией и наблюдением за своими чувствами», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Дакота (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка добавила, что вынуждена отменить концерты «по состоянию здоровья», кроме тех, что пройдут в Санкт-Петербурге 26 августа и в Москве 30 августа.

«Я отменила всю рекламу этих концертов и эфиры перед ними, но сами концерты отменить не могу, как бы мне ни хотелось. Люди приедут со всей страны, организаторы заплатили мне гонорар очень давно, слишком много людей трудилось над этими творческими вечерами. Я не уверена, что они выйдут хорошими, потому как сил готовиться и пахать, творить и созидать у меня попросту нет. Поэтому если вы ждёте от меня феерического шоу, можете сдать билеты, его не будет, я его не подготовила, потому что я не достаточно сильная или не достаточно карьеристка», — высказалась Рита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Певица предупредила подписчиков, что на ее странице будут появляться рекламные посты, так как ей нужно зарабатывать на жизнь себе и дочери. Ранее певица рассказывала, что Влад решил разделить их совместно нажитое имущество, хотя она надеялась, что после случившегося он «уйдет с одним чемоданом, оставив все ребенку и женщине, жизнь которой он разрушил».