Лариса Гузеева прокомментировала свое увольнение с Первого канала

Лариса Гузеева прокомментировала свое увольнение с Первого канала
фото из открытых источников

Слухи о том, что Андрей Малахов уволился с Первого канала, подтвердились: телеведущий действительно больше не будет вести шоу «Пусть говорят», а его место в передаче занял Дмитрий Борисов. Причину увольнения Малахов так и не озвучил, однако бытует мнение, что Андрей ушел из-за беременности жены Натальи Шкулевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Тем временем в Сети появились слухи, что вслед за Малаховым с Первого канала уволилась ведущая передачи «Давай поженимся!», 58-летняя Лариса Гузеева. Поговаривали, что из отпуска шоу так и не выйдет. В интернете поклонники передачи запустили акцию протеста, требуя вернуть «Давай поженимся!» в эфир. Гузеева, а также другие ведущие Василиса Володина и Роза Сябитова хранили молчание и никак не комментировали ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Только сейчас Лариса решила высказаться по этому поводу. Актриса успокоила поклонников, заявив, что передача все же вернется в эфир Первого канала. «Скоро начнем выходить!» — цитирует актрису «7 дней».

фото из открытых источников
Папаша Иванов
Папаша Иванов 22 Августа 2017, 18:21
Народ как лохов разводят о закрытия шоу чтобы повысить рейтинги. Давай поженимся- отстойная надоевшая передачка для пиара участников
Ангел Изпрошлого
Ангел Изпрошлого 22 Августа 2017, 11:51
Милые мои ...откройте ГЛАЗА и УШИ- Костя Эрнст это не тот за кого себя выдает..на нём грим и парик..чужое выдуманное имя возраст и биография...Это МОНСТР ! Но придёт ВРЕМЯ и ВЫ ВСЁ САМИ УЗНАЕТЕ о НЕМ об этом НЕВИДИМОМ ) Он очень любит играть..и ни только на эстрадной сцене но и на политической...Он зол на людей за то что они ПРОСТО ЖИВУТ и в РЕАЛЕ..он себе такого позволить НЕ МОЖЕТ..НЕВОЗМОЖНО ! Ненавидит всех..но особенно женщин...хотя КАК ОН ПОЁТ о ЛЮБВИ к НИМ !!!)) но это всего лишь песни больного психически....человеком лично я его назвать НЕ МОГУ....Но сколько песенке не литься а конец ей будет...потерпите мои хорошие...
Оксана
Оксана 18 Августа 2017, 14:14
Статья уровня "Одна бабка сказала". Новость - не новость, а только слухи, сплетни и домыслы... Главное заголовок горящий, а суть уже не важно. Эх, VOICE, вы ж не бульварные газетенки... Не надо так!
Елена Набатчикова
Елена Набатчикова 18 Августа 2017, 15:43
Прям экран весь оплеванный от их политических дебатов...
Наталья Баранцева
Наталья Баранцева 18 Августа 2017, 12:42
Первый канал что, решил одну политику что ли показывать? кто смотреть то будет? Они думают, эти политические шоу с бесконечным обсуждением одних и тех же проблем кому то интересны? Хоть бы мнением людей поинтересовались, для кого работают. Похоже для правительства.
Ангел Изпрошлого
Ангел Изпрошлого 22 Августа 2017, 11:46
Милый...а ТЫ ОЧЕНЬ ПОХОЖ на Костю...значит он твой брат- ЖИД ?)
Марк А
Марк А 19 Августа 2017, 16:48
Ули ты тогда смотришь жида, холоп ?
Анатолмй Горобиев
Анатолмй Горобиев 18 Августа 2017, 08:59
Что этот Жид -Эрнст вообще чирикнулся..А где программа "пока все дома" с Тимуром..А Ларису кто тронет тот год не проживёт она.. не буду говорить какая роковая женщина!