Анджелина Джоли и Брэд Питт не разведены, но о воссоединении не может быть речи

Анджелина Джоли и Брэд Питт не разведены, но о воссоединении не может быть речи
East News

О разводе Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt) стало известно осенью прошлого года. Причем актриса потребовала полной опеки над детьми с предоставлением Питту права на встречи. Расставание главной кинопары Голливуда «задело» не только поклонников, но и самих звезд. В прессе стабильно появлялись сообщения, что Питт впал в депрессию, а у Джоли ухудшилось здоровье. Позже для фанатов «Джолипиттов» появились и хорошие новости — по словам инсайдеров, Анджелина и Брэд передумали разводиться!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, по новой информации американских таблоидов, о воссоединении «Джолипиттов» не может быть и речи! Все дело в обвинениях, которые выдвинула Энджи Брэду. По словам звезды, у ее бывшего супруга алкогольная зависимость, а также он жестоко обращался с детьми. ФБР пока не подтвердило эти заявления, а Питт в одном из интервью признался, что действительно часто употреблял алкоголь. Бракоразводный процесс не может быть завершен лишь потому, что Анджелина и Брэд не могут прийти к согласию по вопросам опеки детей. По словам источников, Энджи позволит общаться Брэду с детьми, если тот продержится без алкоголя хотя бы год.

«Брачный контракт не может урегулировать имущественные споры, а также вопросы опеки над детьми», — рассказал инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина Джоли и Брэд Питт были вместе 12 лет. Знаменитости воспитывают шестерых детей, трое из которых являются приемными.