Анастасия Шубская и Александр Овечкин отреагировали на смерть Веры Глаголевой

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Анастасия Шубская и Александр Овечкин отреагировали на смерть Веры Глаголевой

В США скончалась 61-летняя актриса Вера Глаголева. Подруга и коллега артистки Лариса Гузеева в интервью РИА Новости подтвердила эту информацию. По предварительным данным, причиной смерти стало онкологическое заболевание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь актрисы Анастасия Шубская и зять Александр Овечкин первыми отреагировали на гибель актрисы. Модель и хоккеист опубликовали кадры Веры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), сопроводив их скорбными комментариями.

«Наша любимая... неповторимая и единственная... нет слов и нет сил... ты рядом и мы чувствуем это...»- написала Настя (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

«Наша любимая Вера Витальевна......невозможно поверить и осознать! Любим Вас и всегда будем любить», — поделился Александр.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики в комментариях выражали соболезнования семье Овечкиных: «Соболезную ребят», «Примите соболезнования,светлая память,родные не уходят,а остаются с нами навсегда. Светлая память», «Таланты не умирают, они всегда живут в фильмах...очень жаль», «Поверить в это не могу», «Какой кошмар», «Держитесь!!! Не хочется верить!!!! Главное она увидела счастье дочки и отдала ее в самые надежные руки.... Скорбим вместе с вами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о болезни актрисы появились еще весной, однако Глаголева тогда их опровергла. Артистка уверяла, что у нее простое переутомление из-за тяжелого рабочего графика. Вера Глаголева — советская и российская актриса театра и кино, кинорежиссер, сценарист и продюсер, заслуженная и народная артистка России. На счету Глаголевой более сорока ролей в кино.

Анатолмй Горобиев
Анатолмй Горобиев 17 Августа 2017, 12:17
Очень жаль что таких людей ,как Вера Витальевна мало...С Уважением Анатолий Иванович..Анастасия и Александр держитесь!