25 лет в эфире: Первый канал отказался от передачи «Пока все дома»

25 лет в эфире: Первый канал отказался от передачи «Пока все дома»

Недавно в СМИ появились слухи об увольнении с Первого канала Андрея Малахова, который работает там с 1992 года. По сообщениям Ruposters, телеведущий решил уйти на ВГТРК. Малахов более 10 лет является ведущим одного из самых рейтинговых шоу в стране «Пусть говорят», и для многих поклонников эта новость стала сенсацией. Сначала появилась версия о том, что Андрей переходит на ВГТРК после решения руководства Первого канала добавить в эфир шоу «Пусть говорят» больше политических тем, но позже стало известно, что Малахов готовится стать отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После ухода Малахова на Первом канале снова произошли изменения. Изданию РБК стало известно, что руководство телеканала отказалось от передачи «Пока все дома», которая выходила в эфир на протяжении 25 лет! По словам журналистов, канал расторг контракт с компанией, которая занималась продюсированием и производством съемок «Пока все дома».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это факт. И решение о расторжении контракта с компанией было принято не сегодня, а около месяца назад», — сообщил источник РБК.

Руководство приняло такое решение из-за рубрики передачи «У нас будет ребенок», в рамках которой выходили сюжеты о детях из детских домов. «Первый» начал проверку, и выяснилось, что компания получала сторонние деньги за сюжеты. Этот факт мог повлиять на репутацию телекомпании, поэтому от передачи решили отказаться.
«Проверку канал начал, как только появились первые публикации в СМИ. В итоге информация о махинациях подтвердилась, и было принято решение закрыть программу. Главная причина — испорченная репутация программы. И все ждали каких-то действий от Первого канала», — добавил инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Передача «Пока все дома» выходила в эфир с 1992 года. За это время ведущие побывали в гостях у многих звезд российского шоу-бизнеса.