Бывшая няня детей Бена Аффлека хвастается роскошной жизнью

Бывшая няня детей Бена Аффлека хвастается роскошной жизнью
East News/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Кристин Узунян – бывшая няня детей актера Бена Аффлека (Ben Affleck) и актрисы Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner), разбившая, по слухам, одну из самых красивых и крепких голливудских пар, видимо, ощущает себя совершенно комфортно в сложившейся ситуации, и ее не мучают угрызения совести.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях девушка показала свой новый автомобиль – кабриолет Lexus. Откуда такие деньги у няни, да теперь еще и безработной – неизвестно. СМИ, уличившие актера в измене супруге, подозревают, что Аффлек попросту содержит бывшую помощницу (или платит ей за молчание).

Журналисты предположили, что Бен Аффлек содержит экс-няню
Журналисты предположили, что Бен Аффлек содержит экс-няню
East News

Однако Бен отреагировал на новости о новом автомобиле и рассказал, что не имеет никакого отношения к ее приобретению. Инсайдеры также поддержали версию Бена и сообщили, что девушка купила машину на свои средства, которые получила за продажу своих снимков нескольким таблоидам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До этого в прессу просочилась еще одна фотография, на которой няня находится на борту частного суперджета. Снимок сделан в тот момент, когда Бен оставил жену и детей на Багамах, а сам улетел в Лос-Анджелес в компании супруга Жизель Бундхен Тома Брэди - который, кстати, тоже разводится с женой.

Напомним, Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили о разводе 30 июня, после чего журналисты назвали причину разрыва знаменитостей, которой оказалась измена Аффлека с Кристин Узунян.

Юлия Кирюхина
Юлия Кирюхина 16 Августа 2015, 23:00
Угрызения чего?Разве подобные особы знают,что это такое?