Три сестры Олсен выйдут замуж до конца года

Мэри-Кейт, Эшли и Элизабет Олсен нашли свои вторые половинки и собираются выйти замуж до конца этого года.
Три сестры Олсен выйдут замуж до конца года

В семье Олсен грядет большая вечеринка. Все три сестры Мэри-Кейт (Mary-Kate Olsen),Эшли (Ashley Olsen) и Элизабет (Elizabeth Olsen) влюблены и собираются под венец до конца года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре после официального заявления о женитьбе Мэри-Кейт, Элизабет удивила всех новостями о своей помолвке. Сейчас очередь дошла и до Эшли: девушка призналась, что у нее тоже есть планы выйти замуж в этом году.

С января этого года Эшли встречается с 48-летним Беннеттом Миллером. Парочку познакомили общие друзья и с тех пор отношения развиваются со скоростью света. Это не первые долгоиграющие отношения для Эшли, но в этот раз актриса действительно подумывает о замужестве. Эшли и Беннет также признались, что готовятся не только к свадьбе, но и к тому, чтобы в ближайшем будущем стать родителями.

Свадебная эпидемия в семье Олсен началась с близняшки Эшли Мэри-Кейт. Она первая из сестер получила предложение о замужестве в феврале этого года. Ее возлюбленный 45-летний Оливер Саркози заявил о серьезности своих чувств, преподнеся Мэри-кейт винтажное кольцо от Cartier стоимостью 81 тысячу долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя всего две недели после помолвки Мэри-Кейт о готовящейся свадьбе публично объявили младшая сестра Элизабет и 32-летний Бойд Холбрук. Элизабет пообещала уступить право выбора даты свадьбы Мэри, после чего сама Элизабет сможет заняться подготовкой своего большого дня. Впрочем, пока еще не известно, будут ли это три отдельные свадьбы или неразлучные сестры решат выйти замуж в один день.