Эштон Катчер откажется от кино ради семьи и технологий

Эштон Катчер намерен отойти от актерской деятельности, чтобы посвятить себя семье и новым технологиям.
Эштон Катчер откажется от кино ради семьи и технологий

После пятнадцати продуктивных лет в Голливуде Эштон Катчер (Ashton Kutcher) решился приостановить карьеру актера ради семьи и собственного технического проекта, о котором он всегда мечтал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Эштон задействован на съемках последнего сезона телесериала «Два с половиной человека» и целенаправленно не подписывает никаких новых контрактов. Высвободившееся время он планирует проводить со своей невестой Милой Кунис и ребенком, который появится на свет этой осенью. Эштон уверен, что актерская карьеры была дана ему только для того, чтобы встретить свою вторую половинку Милу Кунис, женщину, с которой он хочет провести вечность.

Кроме того, Эштон намерен заняться бизнесом в сфере интернета и технологий. И дело тут вовсе не в том, что Катчер слишком сильно вжился в свою последнюю роль – роль Стива Джобса. Актер давно инвестирует в самые прорывные проекты как Skype, Foursquare, Airbnb, Spotify, TapTalk и другие. В общей сложности Катчер вложил в технологии больше 200 миллионов долларов и инвестиции окупились с лихвой.

Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 16 Августа 2014, 17:23
Эштон уверен, что актерская карьеры была дана ему только для того, чтобы встретить свою вторую половинку Милу Кунис, женщину, с которой он хочет провести вечность. --------------- Вот это признание :-) а не для того ли ему дана была в жизни Деми Мур, чтобы протащить его в мир, где он встретит эту самую половинку