Пэрис Хилтон судится из-за волос

Пэрис Хилтон предъявили иск на $35 млн за нарощенные волосы.
Пэрис Хилтон судится из-за волос

Наследница сети отелей Пэрис Хилтон в 2007 году подписала контракт на продвижение линии наращиваемых волос с компанией Hairtech International. Как сообщается, компания заплатила ей $3,5 млн за то, чтобы она стала лицом их линии локонов Dream Catchers.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Когда светская львица появилась в журналах и на телевидении с нарощенными волосами, произведенными прямыми конкурентами компании, боссы Hairtech International пришли в ярость. В иске, поданном в высший суд Лос-Анджелеса, заявляется, что они намерены взыскать с Пэрис $35 млн компенсации за нарушение контракта.

Представители компании также заявили, что 29-летняя Хилтон пропустила презентацию их продукции из-за того, что сидела в тюрьме. В 2007 году Пэрис действительно провела 23 дня в тюрьме за то, что ее дважды арестовывали за рулем, когда она вела машину без прав. Пэрис временно лишали водительских прав за неаккуратное вождение.

По сообщению Hairtech International, отдельным пунктом было оговорено, что Хилтон «обязана не нарушать закон» во время срока действия контракта.

Ранее со звездой уже пытались судиться за нарушение обязательств по продвижению продукта. Продюсеры фильма «Блондинка в шоколаде» подали в 2008 году заявление в суд, в котором утверждали, что Пэрис должна им $8,3 млн. Они заявили, что фильм провалился в прокате, потому что Хилтон не уделяла достаточно внимания рекламной кампании. Суд все еще не решил, должна ли Пэрис заплатить.

Читай также: