Элизабет Тейлор выйдет замуж в девятый раз

78-летняя легенда Голливуда Элизабет Тейлор собирается под венец.
Элизабет Тейлор выйдет замуж в девятый раз

Жаклин «Джеки» Сталлоне, астролог знаменитостей и мать Сильвестра Сталлоне, предсказала, что брак Элизабет Тейлор с агентом по поиску талантов Джейсоном Уинтером будет крепким. Жаклин будет гостьей на свадебной церемонии, которая состоится в Лос-Анджелесе. И хотя предыдущие отношения Тэйлор не были успешными, Джеки верит, что теперь актриса нашла свое счастье.

Джеки и ранее составляла астрологические прогнозы многим голливудским звездам и политикам, включая бывшего президента России Михаила Горбачева.

«Я думаю, этот брак будет самым лучшим в жизни Элизабет, – сообщила Жаклин BANG Showbiz. – Меня удивляет, что она так долго была одна! Это будет самый нормальный из всех ее браков, потому что она избавилась от многих глупостей. Сейчас ее не интересует карьера, вечеринки. Она хотела слишком многого 20 лет назад, а теперь брак будет для нее правильным решением».

49-летний Джейсон на 29 лет моложе 78-летней Элизабет. Тейлор ранее была замужем восемь раз за семью разными мужчинами, включая покойного актера Ричарда Бертона, с которым они дважды женились и разводились.

Читай также: