«За себя мне не стыдно»: Ксения Бородина показала загорелую фигуру на яхте

38-летняя Ксения Бородина находится в процессе развода со своим мужем Курбаном Омаровым. Телеведущая уехала в отпуск с детьми перед началом судебного процесса.
«За себя мне не стыдно»: Ксения Бородина показала загорелую фигуру на яхте
фото из открытых источников

Находящаяся в процессе развода 38-летняя Ксения Бородина уехала в отпуск с детьми. Телезвезда пожаловалась на то, что ее донимают расспросами о муже Курбане Омарове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения весело проводит время со своими дочерьми на пляже в Турции. Россиянка с детьми посещают рестораны и магазины. Ведущая «Дома-2» решила похвастаться красивым загаром.

Телезвезда опубликовала фото, на котором позировала в коротком топе и облегающих белых шортах на яхте. Образ артистки дополняла косынка. Бородина повесила на плечо большую музыкальную колонку. Ксения призналась, что уже опасается подписывать свои фотографии, так как многие пользователи пытаются найти скрытый смысл в ее словах из-за того, что сейчас она переживает развод с мужем.

Ксения Бородина отдыхает на яхте
Ксения Бородина отдыхает на яхте
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Теперь уже боюсь подписывать фото, чтобы каждую букву не разбирали и не додумывали смысл этих слов. Просто живу и наслаждаюсь жизнью, чего и вам всем, мои дорогие, желаю. А то сидят и копаются в моей. Все мы люди, у всех есть и черные полосы, и светлые. Главное — идти вперед с гордо поднятой головой и каждый день благодарить бога за то, что видишь такую жизнь. За себя мне не стыдно, детьми я горжусь и люблю, своих близких стараюсь беречь и обожаю друзей», — написала Бородина.

Она упорно старается не комментировать развод. Звезда утверждает, что пыталась спасти брак. Возвращаться к этой болезненной теме Бородина не хочет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Правильно, Ксюша, всё будет хорошо», «Вы пример для многих», «Красотка!», «Шикарно выглядите», «Как красиво сказала», — поддерживают телеведущую поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем Курбан Омаров весело проводит отпуск в Сочи. Мужчина устроил пенную вечеринку посреди Черного моря, а затем его потянуло на экстрим. Омаров решился прыгнуть с тарзанки в ущелье. Как признался бизнесмен, он всегда жутко боялся высоты, но теперь постарался побороть свой страх. Мужчина показал видео, на котором он совершает прыжок с большой высоты.

«Для меня это самый страшный страх. Если во сне мне снится, что я падаю, то просыпаюсь в холодном поту. Если я смотрю с балкона третьего этажа вниз, у меня подкашиваются ноги. Тело перестает слушаться, и мысли о смерти не покидают мою голову. Сегодня я взглянул своему страху в глаза», — подписал видео со своим прыжком Курбан.

Супруги отправятся в суд уже 19 июля. Причину расставания пара не озвучивает, но поклонники телезвезды полагают, что дело в неверности Омарова.