«Я счастлива со своими пальчиками-сосисочками»: невеста Тимати высмеяла хейтеров

«Я счастлива со своими пальчиками-сосисочками»: невеста Тимати высмеяла хейтеров
фото из открытых источников

23-летняя Екатерина Сафарова ответила на критику своей внешности. Невеста 37-летнего Тимати заявила, что научилась принимать себя такой, какая она есть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех пор как Екатерина победила в шоу «Холостяк» и начала встречаться с рэпером, к ней приковано внимание публики. У модели из Барселоны появилось много завистников. Теперь ей приходится сталкиваться с критикой в свой адрес.

Несмотря на то что Сафарова уже восемь лет работает в модельном бизнесе, хейтеры пытаются найти недостатки в ее внешности. Недавно Екатерину упрекнули в том, что у нее якобы маленькие глаза и большой нос. Девушку раскритиковали за хриплый голос и форму пальцев.

Но избранница бывшего главы Black Star не обращает внимания на едкие комментарии. Она относится к ним с юмором.

Екатерина научилась принимать свою внешность
Екатерина научилась принимать свою внешность
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну не судить же только по внешности. У людей может быть хороший внутренний мир. Я счастлива со своими пальчиками-сосисочками», — призналась Сафарова.

Раньше девушка пыталась улучшить свою внешность. Инстамодель призналась, что делала пластику груди. Недавно Екатерина подкорректировала губы, но результат ее разочаровал. Ее шокировали россиянки, которые чрезмерно увлекаются филлерами.

Сафарова может похвастаться идеальной кожей. Модель призналась, что у нее никогда не было проблем с акне. По словам девушки, даже если у нее выскакивает маленький прыщик, ей достаточно нанести на него мазь, и через день всё проходит.

Нажми и смотри

Избранница рэпера поделилась соблазнительными пляжными кадрами. Екатерина облачилась в костюм терракотового цвета из летящей ткани. Обтягивающий топ и брюки с низкой посадкой выгодно подчеркнули ее стройное загорелое тело. Сафарова надела солнцезащитные очки и приняла модельную позу рядом с шезлонгом. Возлюбленная исполнителя хита «Баклажан» поиграла с волосами и кокетливо улыбнулась.

А тебе нравится внешность Екатерины?
Да
Нет

Поклонники осыпали комплиментами избранницу Тимати. «Куколка! Тебе идет красный», «Шикарный загар», «Катя очень яркая и красивая девушка», «Горячая красотка», «Сексуальная фигура», — отметили фанаты.

Тимати улетел в отпуск с дочерью от Алены Шишковой. Звездный отец восхитился внешностью Алисы.