«Я поняла, что мне будет стыдно»: Агата Муцениеце впервые поцеловала девушку

«Я поняла, что мне будет стыдно»: Агата Муцениеце впервые поцеловала девушку
Legion-Media

32-летняя Агата Муцениеце раскрыла подробности личной жизни. Актриса призналась, что стеснялась целоваться с парнями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Закрытая школа» рассказала, что впервые поцеловалась с девушкой по имени Анна. Они учились в одной школе. «Мы учились целоваться. Я поняла, что мне будет стыдно, если я начну целоваться с мальчиком и не умею. Впечатления странные», — призналась Агата.

Сейчас за плечами актрисы неудачный брак с Павлом Прилучным, от которого она родила двоих детей. Муцениеце приписывают романы с известными режиссерами и артистами. Сама молодая мама заверила, что не спешит начинать новые отношения. Она также выступила против секса без любви.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня это что-то большее. Я не получаю удовольствие, если нет любви. Всё-таки должно быть хоть что-то, хотя бы симпатия», — объяснила свою позицию телеведущая.

После развода у Агаты пропало желание вновь вступать в брак. Она считает, что в этом не необходимости. «Я считаю, что в этой жизни не стоит загадывать, строить планы: "Всё, я точно еще раз выйду замуж и рожу еще детей!" Как сложится, я не исключаю. У меня нет такого: "Ааа, хочу замуж!" Не хочу. Но если меня бахнет бешеная любовь, а я могу... то... всё возможно», — отметила артистка.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муцениеце разоткровенничалась о своих комплексах. По ее словам, от некоторых она уже избавилась. «Мне не нравились мои зубы, не нравилась моя улыбка, грудь моя мне не нравилась, ноги мне казались жирными. Мне казалось, что я не талантливая актриса, казалось, что у меня ужасный голос, жирные руки и короткие пальцы», — перечислила звезда Первого канала.

Нажми и смотри

Агата развелась с Прилучным в 2020 году. Расставанию предшествовал скандал. Актриса обнародовала видео, в котором обвинила мужа в рукоприкладстве. Сейчас у актера роман с Мирославой Карпович – звездой сериала «Папины дочки». Муцениеце призналась, что до сих пор не оправилась от разрыва и, возможно, будет страдать еще лет пять. Ведущую шоу «Голос. Дети» удивляет то, что многие знаменитости, особенно зарубежные, после расставания быстро забывают своих бывших и начинают встречаться с другими.