«Рок или бумеранг?»: Анастасия Макеева пострадала во время медового месяца

«Рок или бумеранг?»: Анастасия Макеева пострадала во время медового месяца
фото из открытых источников

39-летняя Анастасия Макеева получила травму ноги, развлекаясь у бассейна. Ей пришлось обратиться за медицинской помощью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда телесериала «И всё-таки я люблю...» и 37-летний строитель Роман Мальков улетели в медовый месяц на Кубу. Супруги остановились в отеле на побережье Карибского моря. На территории курорта есть бассейн. Там влюбленные дурачились и прыгали в воду с бортиков.

Однако для Анастасии веселье закончилось травмой. Актриса хотела с разбега прыгнуть в бассейн и наступила на сливные бортики из пластика. Хрупкая конструкция сломалась, и нога Макеевой проскользнула в дыру. По словам звезды, она сильно ушиблась косточкой. Зато теперь муж носит ее на руках.

Анастасия травмировала ногу
Анастасия травмировала ногу
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что это, страшный рок или бумеранг? Ну не нос, конечно, но ногу не сломала чудом. Больно, но зато теперь меня Роман носит на руках и на спине и лечит меня. Я без приключений не я!» — заявила Анастасия.

Поклонники пожелали актрисе скорейшего выздоровления и впредь быть аккуратнее. «Как же вы так! Пусть нога скорее заживает!», «Муж чудесный! Ради такого стоит и потерпеть боль», «Анастасия — экстремалка!», «Вот это трюки! Осторожнее!», «Берегите себя!» — написали пользователи.

Победительница шоу «Три аккорда» продолжает ругаться с бывшей женой Романа. Светлана Малькова обнародовала прошлогоднюю переписку с актрисой и разговор дочери Анны с отцом. Анастасия упрекнула многодетную мать за разжигание конфликта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Забавная ты женщина с четырьмя работами и тремя детьми. Ты, как наркоманка, ни дня не можешь прожить, чтобы не подкинуть дровишек в костер. Эти трогательные речи: "О боги, я хочу тишины! Я так устала". Уставая, она решила поплакать и опубликовать переписку годовалой давности. Видать, минутка появилась между проверкой уроков детей и пятой работой. Кстати, совет я тебе дала дельный: займись собой и не трать жизнь на брехню. Так проснешься, а тебе 55 и уже нет шансов», — возмутилась актриса.

Анастасия конфликтует с бывшей женой Романа
Анастасия конфликтует с бывшей женой Романа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В перепалку со Светланой вступил и Роман. Он был потрясен тем, что бывшая жена подговорила дочь и собиралась сотрудничать с Аланой Мамаевой для публичного обсуждения семейного скандала.

«Да, когда же ты, гнусное животное, отстанешь от нас?! Тебе мало 27 тысяч евро, оставленных мною? Захлебнись своей славой, нелюдь бесчеловечный. Никакая Мамаева тебе не поможет... Анечка, дочка, все переписки с тобой есть. Зачем врать, что тебе что-то обещали? Ты сама сказала, что мать забирает все деньги, которые я перевожу. Может, выложить скрины переписок, где ты говоришь, что хочешь к нам приехать? Это низко...» — высказался Мальков.

У Анастасии сложились дружеские отношения со старшим сыном мужа Андреем. Они вместе ездили отдыхать.