«Они не называют меня бабушкой»: дети Кейт Миддлтон дали прозвище жене Чарльза

«Они не называют меня бабушкой»: дети Кейт Миддлтон дали прозвище жене Чарльза
Legion-Media

73-летняя Камилла Паркер-Боулз (Camilla Parker-Bowels) рассказала об отношениях с семилетним Джорджем, шестилетней Шарлоттой и трехлетним Луи. Она получила от них прозвище, похожее на псевдоним известной певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Корнуолльская и принц Чарльз практически не участвуют в воспитании детей Кейт Миддлтон и Уильяма. Если родители Джорджа, Шарлотты и Луи очень заняты, то ими занимается бабушка по линии матери. Но Камилла сумела выстроить с малышами трогательные отношения.

На встрече с Леди Гага (настоящее имя Стефани Джерманотта. — Прим. редакции) жена принца Чарльза рассказала, что у них с певицей есть нечто общее. Оказалось, что неродные внуки обращаются к ней, сокращая слово бабушка (англ.: grandmother). Прозвище звучит также, как псевдоним исполнительницы хита Poker Face.

«Джордж, Шарлотта и Луи не называют меня бабушкой. Они обращаются ко мне ГаГа. У нас с вами похожи имена!» — обратилась к певице Камилла. «Ох, они действительно так вас зовут? Это мило!» — ответила Стефани.

Нажми и смотри

Паркер-Боулз — вторая жена принца Чарльза. Многие годы она была его любовницей. Диана Спенсер тяжело переживала измены мужа, у нее появилась булимия на фоне стресса. Прошлое не отпускает Камиллу до сих пор. Это проявляется в ее поведении с детьми Кейт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Роль неродной бабушки всегда сложна. А в этом случае всё намного усложняется из-за Дианы и их с Камиллой прошлого. Ей определенно труднее, чем всем остальным, налаживать контакт с Джорджем, Шарлоттой и Луи», — рассказала эксперт по языку тела Джуди Джеймс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Камилле сложно общаться с детьми Кейт и Уильяма
Камилле сложно общаться с детьми Кейт и Уильяма
Legion-Media

У герцогини Кембриджской был конфликт с Камиллой из-за Дианы. Жена Чарльза имела неосторожность резко высказаться в адрес покойной принцессы Уэльской. Кейт трепетно чтит память матери Уильяма, поэтому восприняла слова Паркер-Боулз близко к сердцу.

Камилла пыталась подружиться с Кейт, преподнеся ей особенный подарок. На свадьбу герцогиня Кембриджская получила от жены Чарльза браслет с подвеской с гравировкой. На Миддлтон несколько раз видели это украшение во время официальных выходов.