«Мне плохо не только из-за болезни мамы»: Анна Заворотнюк узнала причину проблем

«Мне плохо не только из-за болезни мамы»: Анна Заворотнюк узнала причину проблем
фото из открытых источников

25-летняя Анна Заворотнюк объяснила, с чего начались ее психологические проблемы. Сразу несколько факторов влияют на состояние дочери 50-летней Анастасии Заворотнюк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна переживает тяжелые времена. Они начались с того времени, когда тяжело заболела ее мама. Звезде сериала «Моя прекрасная няня» более двух лет назад диагностировали рак мозга. В силу характера дочь Анастасии не хотела выносить семейные тайны на всеобщее обсуждение и делала вид, что всё в порядке. Но носить «маску позитива» стало невыносимо.

Вчера Заворотнюк откровенно рассказала о своих психологических проблемах. Она призналась, что прибегала к помощи медикаментов, усугубив состояние. Анна обратилась к специалистам и постепенно возвращается к нормальной жизни. После откровений девушка встретилась со знакомым, который помог ей проанализировать причины ее депрессии.

Анна рассказала, что стало причиной ее депрессии
Анна рассказала, что стало причиной ее депрессии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что на модель негативно влияет не только болезнь матери. Анна сама провоцирует угнетенное состояние, анализируя себя. Негативные мысли приходят в голову в свободное время, которого, по словам Заворотнюк, у нее слишком много.

«Я хочу с вами поделиться своим инсайтом, который случился со мной сегодня. Я встретилась с одним человеком, мы поговорили и пришли к тому, что мое состояние сейчас вызвано не только фактором в моей жизни, связанным с мамой, а также с тем, что у меня слишком много свободного времени. Я полностью себя обеспечиваю, хорошо зарабатываю, но работаю из дома, и это занимает не весь мой день. У меня остается время прокручивать свои темные мысли», — объяснила Анна.

Девушка захотела загрузить себя интересными проектами. Она отметила, что деньги для нее не так важны, как идея. Заворотнюк надеется найти работу по душе, которая не позволяла бы ей пускать в голову негативные мысли и отвлекала от семейных проблем.

Анна — дочь Анастасии от бизнесмена Дмитрия Стрюкова. Актриса прожила с ним в браке с 1994-го по 2006 год. Эти отношения также подарили Заворотнюк сына Майкла. Молодой человек пользуется популярностью у девушек благодаря своей привлекательной внешности.