«Видно, как Мия довольна»: Влад Соколовский обрадовал дочь розовым подарком

«Видно, как Мия довольна»: Влад Соколовский обрадовал дочь розовым подарком
фото из открытых источников

28-летний Влад Соколовский сделал дочери летний подарок. Двухлетняя Мия оценила сюрприз.

Вылечившийся от коронавируса певец приехал навестить свою дочь. Экс-участник «Фабрики звезд» давно не видел малышку, поэтому решил устроить ей сюрприз. Певец купил ребенку розовый трехколесный велосипед. Исполнитель вручил девочке презент в квартире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голубоглазая дочь Риты Дакоты удивилась подарку. Она подбежала к велосипеду, начала внимательно изучать украшение на его ручке, а затем захотела залезть на сидение, заявив, что она «уже большая». «Наконец-то увиделись с самым любимым для меня человеком на всем белом свете. Не виделись очень долго из-за всей этой пандемии. Мийка теперь будет осваивать свой новый транспорт», — рассказал звездный отец.

Нажми и смотри

Мия показала папе свою куклу. Влад отметил, что приготовил для девочки еще один сюрприз: поход на батуты. «Пойдем прыгать и всячески веселиться», — пообещал певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники бывшего солиста группы «БиС» в комментариях признались, что они тронуты таким отношением артиста к дочке, а также красотой малышки: «Какая сладкая девочка. Надеюсь, вам больше никогда никогда не придется разлучаться так надолго», «Чудесный отец», «Видно, как Мия довольна», «Она просто космос», «Как мало для счастья надо!» — пишут фолловеры.

Певец обожает свою дочь
Певец обожает свою дочь
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летняя исполнительница хита «Спички» сводила дочь в парк аттракционов. Там крошка сначала покаталась на карусели одна, а после попросила маму присоединиться к ней.

Рита призналась, что ей было страшно, однако не смогла отказать своему ребенку. Дакота сжала ручку своей девочки, а отважная малышка заявила, что она ничего не боится.

Нажми и смотри

Рита и Влад познакомились на «Фабрике звезда», а их роман начался спустя несколько лет после завершения проекта. Артисты были в браке три года и развелись из-за неверности Соколовского. Сейчас Дакота счастлива в новых отношениях. Она много времени проводит с дочерью и обожает играть с ней.