«Мне нелегко»: Агата Муцениеце после развода с Прилучным погадала на любовь

«Мне нелегко»: Агата Муцениеце после развода с Прилучным погадала на любовь
фото из открытых источников

31-летняя Агата Муцениеце призналась, что болезненно переживает расставание с 32-летним Павлом Прилучным. Тем более что актер счастлив с новой избранницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел строит отношения со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. Ежедневно появляются новые подробности их романа. Например, что актриса флиртовала с Прилучным, когда он был еще женат.

Агата призналась, что сейчас переживает непростой период. Звезда записала видеообращение к поклонникам, в котором рассказала о своих чувствах и поблагодарила за поддержку.

«Вы все меня так поддерживаете. Спасибо вам большое. Что уж тут скрывать – мне нелегко. Важно каждое слово, я пытаюсь всем отвечать, но не успеваю. Я очень-очень чувствую вашу поддержку. Спасибо огромное всем и каждому», — заявила Муцениеце.

Несмотря на все трудности, актриса старается не терять чувства юмора. По дороге на работу она решила погадать с помощью специального приложения и выяснить, когда она встретит новую любовь. Предсказание оказалось неожиданным: «Через час. На улице. Звезда».

Агата в этом году найдет новую любовь?
Да
Нет

Всё свободное время молодая мама сейчас посвящает детям. Агата показала забавное видео, как Мия и Тимофей «похитили в плен» ее директора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно малыши провели каникулы с отцом и его новой пассией. Вместе они отдохнули на море. Фанаты Муцениеце возмутились, что она позволила детям отдыхать вместе с Карпович. Агата ответила, что отпускала сына и дочь только с отцом.

После совместного отдыха звезда «Папиных дочек» переехала в дом к Прилучному. Ради актера Мирослава преобразилась: сделала пластику и похудела.