«Лиза захотела новый дом»: Илья Авербух строит особняк для Арзамасовой

«Лиза захотела новый дом»: Илья Авербух строит особняк для Арзамасовой
PersonaStars

46-летний продюсер настроен решительно по отношению к 25-летней актрисе. Илья Авербух готовит семейное гнездо для Лизы Арзамасовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» и призер Олимпийских игр весьма успешно скрывали свой многолетний роман. Даже в близком окружении Ильи не многие знали, что его покровительство молоденькой актрисе – это не просто дружба и отеческая симпатия. В 2010 году Лиза стала участницей телепроекта Авербуха «Лед и пламень». Через месяц после премьеры девушка получила еще один сюрприз от фигуриста.

«Арзамасова вместе с Алексеем Тихоновым вела ледовую премию Авербуха "Хрустальный лед". Ну какая она ведущая, девчонка же совсем была. За год до этого, в 2009-м, ведущей была Катя Стриженова. Понимаете уровень, да? Всё очевидно», — рассказала ведущая шоу «Фигурвью» и главный аналитик российского фигурного катания Елена Родина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Папина дочка» выросла в красивую женщину и готова к серьезным отношениям
«Папина дочка» выросла в красивую женщину и готова к серьезным отношениям
фото из открытых источников

По словам Елены, роман между Лизой и Ильей начался в 2012 году. Они скрывали его, потому что на тот момент девушке было всего 17 лет. Сейчас отношения пары перешли на новый уровень, и они решили перестать прятаться. Поклонники Арзамасовой заметили, что еще месяц назад она выходила в эфир из частного дома, очень похожего на дом Авербуха. Они сделали вывод, что актриса и продюсер не просто встречаются, а уже живут вместе.

Лиза и Илья подходят друг другу?
Да
Нет

Бывший супруг Ирины Лобачевой решил построить новый дом на своем элитном участке на берегу Истринского водохранилища. Старый дом площадью 160 квадратных метров вполне устраивал завидного холостяка и его 16-летнего сына Мартина, который после развода родителей живет вместе с отцом. Однако с появлением новой молодой хозяйки апартаменты будут слегка тесноваты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лиза, видимо, захотела новый дом. Если бы не Арзамасова, Илья Авербух ещё лет 10 жил бы в старом доме», — цитирует «КП» Родину.

Илья обратился в фирму, которая возводила капитальное строение. Чтобы не портить ландшафтный дизайн, созданный на участке, строители решили аккуратно разобрать старый дом и продать его. А на освободившемся месте они возведут новый особняк большей площади.

На странице фирмы в соцсети появилось видео с участием спортсмена, снятое на его участке. «В гостях у Ильи Авербуха. Продаем построенный дом и планируем новый. У Ильи на участке уже построен отличный дом, так как планируется расширение, этот дом продается», — говорится в сообщении.

Представитель компании пояснил, что строение сделано из очень качественного бруса большого сечения 200/240 мм. Внутри — дубовые полы и отделка из других пород дерева. На возведение такого дома потребуется от 6 до 8 месяцев. Собрать же уже имеющееся строение на новом участке можно всего за два месяца. При этом цена дома Авербуха оказалась очень демократичной - три миллиона рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Илья также принял участие в снятии ролика, он объяснил свое решение. «Всё течет, всё изменяется. И наша жизнь развивается всё дальше и дальше. С этим домом связано очень много добрых и теплых воспоминаний. Я надеюсь, что те люди, которые станут жить в нем дальше, так же будут испытывать эту светлую и добрую энергетику. Всем удачи и любви. А мы идем дальше», — заявил известный спортсмен.

Ирина Лобачева выразила свои опасения по поводу романа бывшего сужа и его возможной свадьбы. Фигуристка переживает за наследство сына. Лиза Арзамасова осторожно высказалась по поводу шума из-за ее рассекреченных отношений с мужчиной, который старше ее на 21 год.