Полина Гагарина поделилась трогательным снимком с мужем и повзрослевшим сыном

Полина Гагарина поделилась трогательным снимком с мужем и повзрослевшим сыном
фото из открытых источников

32-летняя Полина Гагарина умилила поклонников семейным портретом. Певица наслаждается долгожданным отпуском.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка сейчас отдыхает в Греции со своей семьей – 41-летним Дмитрием Исхаковым, 11-летним сыном Андреем и двухлетней дочерью Мией. Гагарина сделала трогательное селфи в компании мужа и сына. «Мои мальчики», — нежно подписала снимок Полина.

Звезда позирует в зеленом сарафане с тонкими бретельками. Певица без макияжа. Свой образ она дополнила крупными серьгами-кольцами и золотой подвеской. Исполнительница отметила на снимке сына Андрея и мужа Дмитрия. Подписчики обратили внимание, что у всех разные фамилии.

Отец Андрея – первый муж Полины актер Петр Кислов, поэтому у мальчика такая же фамилия. Дочь Полины от брака с Дмитрием носит фамилию Исхакова. А звездная мама остается верна своей фамилии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина с сыном и мужем
Полина Гагарина с сыном и мужем
фото из открытых источников

Фолловеры обрадовались появлению семьи в одном кадре. «Прекрасные! Все такие красивые, светлые», «Ну какие же классные у вас мальчики» — написали они.

Во время отдыха исполнительница продолжает регулярно заниматься спортом и подключает к своим тренировкам сына Андрея. Гагарина поделилась видео, на котором снята тренировка мальчика — он выполняет разные силовые упражнения.

Певица пока скрывает лицо дочери, но с радостью делится секретами счастливого материнства. Гагарина рассказала поклонникам, как оставаться в хорошей форме даже на отдыхе. Полина стала лицом августовской обложки VOICE.