18+

Дочь Валерии заявила, что в ней бурлят азиатская и славянская крови

Дочь Валерии заявила, что в ней бурлят азиатская и славянская крови
фото из открытых источников

25-летнюю дочь певицы Валерии часто сравнивают с известной матерью. Но в отличие от нее, SHENA? эксплуатирует дерзкий образ. Его она продемонстрировала в новой фотосессии с хищной птицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

51-летнюю Валерию многие считают олицетворением женственности и красоты. Она довольно сдержанна в эмоциях, в одежде и макияже. А ее дочь обожает эпатировать публику. В ход идут разные способы оказаться в центре внимания.

Девушка поделилась яркими кадрами, показав необычный look. Блондинка позировала в доспехах, образ дополнил сложный макияж с драматическими черными стрелками и имитацией ран. Изюминкой аутфита стала сова, которую певица держала в руке.

«Во мне бурлит азиатская кровь, которая жаждет хладнокровия, и славянская, которая просит трепета», – отметила наследница Валерии, подразумевая отца Александра Шульгина и свою мать. Знаменитая исполнительница развелась с мужем из-за его скандального поведения – он неоднократно поднимал на нее руку. У пары, помимо дочери, есть два сына – 24-летний Артемий и 20-летний Арсений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия с дочерью
Валерия с дочерью
фото из открытых источников

Имя, которое SHENA? получила при рождении, – Анна Шульгина, но в апреле она сменила паспортные данные. Ее мать Валерия 15 лет счастлива в браке с Иосифом Пригожиным. Совместных детей у них нет. Продюсер нашел общий язык с отпрысками «второй половины». А с сыном и дочерью от прежнего брака у него есть сложности в общении.

В конце прошлого года SHENA?, которая успела поработать в кино и на телевидении, выпустила клип в стиле фолк-рэп на песню «Не любили».