Брэд Питт затеял комичный спор с ДиКаприо о культовой сцене в «Титанике»

Legion-Media

55-летней Брэд Питт (Brad Pitt) затеял шутливую полемику с партнером по фильму «Однажды... в Голливуде» 44-летним Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio). Бывший муж Анджелины Джоли задал коллеге культовый вопрос о фильме «Титаник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актеры давали интервью в рамках промоушена новой картины Квентина Тарантино. На встрече присутствовала 29-летняя Марго Робби (Margot Robbie). Журналист спросил у звезды фильма «Титаник», что он думает насчет самой трагичной сцены фильма. «Леонардо, как вы считаете, ваш персонаж, Джек, мог бы спастись? Та дверь, которая спасла героиню Роуз, она ведь могла удержать двоих?» - уточнил интерьюер.

ДиКаприо не ожидал услышать этот вопрос. Он попытался сменить тему. «О Боже, мы будем об этом говорить? В любом случае я не знаю, как это прокомментировать», — ответил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интерес представителя прессы воодушевил Брэда Питта и Марго Робби. Голливудские звезды с радостью поддержали тему. «Ох, я всегда закрываю глаза на этом моменте. Как представлю, что Джек замерзает в ледяной воде... Слушай, а ты когда-нибудь интересовался на съемках, могли бы они сделать эту дверь побольше?» - уточнила звезда фильма «Тоня против всех».

К ней присоединился Брэд Питт. «Да, Лео, ответь, почему твой герой не спасся. Ты пробовал заскочить на дверь? Может, там хватило бы места на двоих», — пошутил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леонардо не поддался на провокацию коллег и продолжил отнекиваться. «Как я уже сказал, никаких комментариев. Но это самая неразрешимая полемика за всю историю кино», — заявил актер.

«Надо пойти и пересмотреть фильм», — добавил Питт. После этих слов ДиКаприо рассмеялся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Брэда Питта есть повод для радости – актер получил долгожданную возможность провести лето со своими детьми. Леонардо ДиКаприо отдыхает с новой девушкой 21-летней Камилой Морроне. Замужняя Марго Робби удивляет поклонников интересными образами.