Алена Шишкова показала эмоциональную встречу с бывшей свекровью

Алена Шишкова показала эмоциональную встречу с бывшей свекровью
фото из открытых источников

Пятилетняя Алиса, дочь рэпера Тимати и модели Алены Шишковой, серьезно занимается балетом. 59-летняя бабушка поддержала девочку и впервые исполнила танец на сцене в балетной пачке. Мать Алисы оценила поступок бывшей свекрови. 26-летняя Алена Шишкова показала, как встретила ее после концерта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать 35-летнего Тимати много времени посвящает воспитанию его дочери Алисы. Бабушка отдохнула с внучкой в балетном лагере на курорте «Роза Хутор». Там Симона Юнусова тоже исполнила танец в традиционном наряде балерин. Алена Шишкова поблагодарила бывшую свекровь после выступления.

Модель поделилась интересным роликом, в котором запечатлена ее встреча с Юнусовой. Симона явно не ожидала увидеть бывшую невестку. Видно, что Алена и Симона рады друг другу. Модель весело смеялась в кадре – ее впечатлил внешний вид матери Тимати, которая в балетной пачке выглядела довольно оригинально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена игнорирует вопросы о личных отношениях. Многие пользователи были уверены, что она с Симоной враждует, но это явно не соответствует действительности. Блондинка спокойно доверяет единственную дочь бабушке.

Симона Юнусова с внучкой
Симона Юнусова с внучкой
фото из открытых источников

Тимати сейчас ждет рождения второго ребенка, которого ему должна подарить возлюбленная Анастасия Решетова. Беременная модель вместе с музыкантом завели третьего кота. Анастасия показывает, как меняется ее тело.