Светлана Лобода раскрыла имя младшей дочери

Светлана Лобода раскрыла имя младшей дочери
PersonaStars

24 мая 35-летняя Светлана Лобода стала мамой во второй раз: певица родила дочь. Уже через две недели после родов Лобода блистала на премии МУЗ-ТВ, а сейчас артистка готовится к гастролям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Несмотря на занятость, Лобода серьезно относится к материнству. Она рассказала, что кормит дочь грудью и старается выстраивать свой график так, чтобы каждые два дня быть дома. Певица добавила, что сейчас много способов сохранять молоко и передавать на большие расстояния, если это потребуется.

Имя отца ребенка звезда скрывает. Имя девочки тоже долгое время не было известно. В интервью журналу «Hello!» Лобода призналась, что ее младшую дочь зовут Тильда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, Лобода родила от солиста немецкой группы Rammstein, 55-летнего Тилля Линдеманна, с которым познакомилась на фестивале «Жара» в 2017 году. Ни сама певица, ни ее менеджер эти слухи не подтверждают.

фото из открытых источников

У Светланы также есть семилетняя дочь Ева от бывшего супруга, хореографа Андрея Царя. По словам певицы, девочка очень ждала рождения сестры, сейчас она каждый день благодарит маму за малышку.