Отец Меган Маркл считает, что королевская семья запугала его дочь

Отец Меган Маркл считает, что королевская семья запугала его дочь
GettyImages

36-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) вышла замуж за 33-летнего принца Гарри (Prince Harry) 19 мая. Меган отказалась от работы в кино и теперь в статусе герцогини исполняет обязанности члена королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

В день свадьбы со стороны невесты присутствовала лишь ее мама Дория Рэгланд. Томас Маркл-старший, отец герцогини, не смог побывать на торжестве. Официальная причина — сердечный приступ, но СМИ заявили, что это произошло из-за скандала. В интернете появились снимки,на которых мужчина готовится к свадьбе дочери, но потом выяснилось, что эти фото — постановочные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через несколько недель после свадьбы Томас Маркл дал несколько интервью, которые не были согласованы с Кенсингтонским дворцом. В них он нарушил несколько правил королевского протокола, а также оскорбил Елизавету II. «Если королева хочет встретиться с нашим высокомерным и бесчувственным президентом, то у нее не найдется оправданий, чтобы не познакомиться со мной, — я далеко не так плох», — заявил отец герцогини Сассекской. После этих высказываний Меган перестала общаться с отцом.

Кадр из видеоинтервью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Томас Маркл пытается доказать, что королевская семья запугала его дочь. В интервью The Sun он заявил: «Я годами видел ее улыбку. Я знаю, как она улыбается, и мне не нравится то, что я вижу сейчас. Это вымученная улыбка. Я думаю, она находится под большим давлением».

Отец Меган считает, что она никогда самостоятельно не отказалась бы от общения с ним и не согласилась подчиняться правилам, которые кажутся ему бессмысленными. По его мнению, актриса променяла карьеру на примитивные публичные обязанности. Мужчина по-прежнему не понимает, почему члены королевской семьи не желают его видеть. Он лишь предполагает, что это произошло потому, что он получил деньги за интервью.