Ольга Бузова представила новую песню, от которой «сносит голову»

Ольга Бузова представила новую песню, от которой «сносит голову»
фото из открытых источников

После развода с Дмитрием Тарасовым 32-летняя Ольга Бузова стала строить певческую карьеру. В 2016 году звезда «Дома-2» представила дебютный сингл «Под звуки поцелуев», а в 2017-м — первый музыкальный альбом с одноименным названием. Вокальные данные Ольги не раз подвергались критике, однако каждая ее композиция мгновенно становится хитом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные Бузова представила новую песню «Ночь. Текила». По словам Ольги, этот зажигательный сингл о любви, которая «сносит голову».

«Лето идеальное время, чтоб позволить себе влюбиться. Любовь есть в этом мире и я верю в это... и верю в то, что появится мужчина, который растопит мое сердце и которому я смогу доверится. Любовь — это химическая реакция в мозгу и она вызывает зависимость... любовь — это смысл жизни, ее стимул и содержание. Любите друг друга и будьте счастливы, позвольте себе это», — написала Бузова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга также добавила, что ее сингл «Ночь. Текила» стал лидером в чартах России, Беларуси, Казахстане и Латвии.

Недавно Ольга рассказала, что записывает второй альбом. «Я все время нахожусь в перелетах и на съемках. Но в первую очередь я занята работой над своим вторым альбомом. Он уже почти дописан. Сегодня мы будем записывать сложнейший, но в то же время очень крутой трек», — поделилась звезда «Дома-2».

Ангелина Провиз
Ангелина Провиз 17 Июля 2018, 15:32
Бузова - мыльный пузырь.
Андрей Обнорский
Андрей Обнорский 17 Июля 2018, 01:54
Как достала эта чупокабра. Хватит уже пихать ее везде. Нет у нее ни голоса ни красоты. И песни все дебильные.
Людмила Носова
Людмила Носова 16 Июля 2018, 13:13
Поклонники Бузовой заявили,что в этот раз она старается сделать дураков из своего фанатского сообщества,или же композиция целиком и полностью сделана с помощью талантов звукорежиссеров ,которые обработали её голос так,что его не узнала бы даже родная мать Подобное отношения к своему творчеству разочаровало многих преданных фанатов Лучше слушать неидеальный голос Бузовой чем идеальный голос компьютера или др.человека