Настасья Самбурская публично унизила пользовательницу Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Настасья Самбурская ведет активную жизнь в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). При этом актриса не привыкла сдерживать своих порывов и предпочитает высказываться четко и по делу, не стесняясь в выражениях. Так, на этот раз в немилость Настасьи попала одна из ее подписчиц.
Настасья Самбурская публично унизила пользовательницу Instagram*
фото из открытых источников

Настасья Самбурская ведет активную жизнь в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). При этом актриса не привыкла сдерживать своих порывов и предпочитает высказываться четко и по делу, не стесняясь в выражениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на этот раз в немилость Настасьи попала одна из ее подписчиц. Самбурская поделилась видео, на котором предстала с подругой Натальей Рудовой в откровенных платьях. Пост собрал множество комментариев, автор одного из которых как раз и навлек на себя немилость звезды.

Грязные девчОнки @rudovanata

Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya)

Одна из подписчиц оставила лаконичный отзыв: «Безвкусное платье». В ответ на что Настасья изучила страницу этой девушки и поделилась одним из ее снимков, подписав его так: «Вот, полюбуйтесь, пожалуйста. Женщина высказалась относительно наших с Наташей костюмов в предыдущей публикации. Модница-сковородница #БериШинельПошлиДомой».

Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya)