Мария Погребняк показала домашнее фото с сыновьями

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Мария Погребняк показала домашнее фото с сыновьями
фото из открытых источников

Мария Погребняк – многодетная мама. Вместе с супругом, футболистом Павлом Погребняком она воспитывает троих сыновей. Своего первенца Артема Мария родила в 2006 году, второго сына назвали Павлом в честь отца, а самому младшему Алексею недавно исполнилось шесть лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Мария часто делится не только личными, но и семейными снимками. Показывает она и детей, но фотографии, на которых в сборе все три ее наследника, можно увидеть не так часто. Так, на этот раз Погребняк опубликовала фото, на котором запечатлена в компании троих сыновей, а кроме этого на фото присутствует и приятель мальчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогеры пришли в восторг от трогательного снимка мамы с сыновьями, на котором она к тому же предстала и без макияжа. Многие заметили, что для полного счастья семейству Погребняк не хватает дочери. Сама Мария не стала никак комментировать такие предположения блогеров.

Свежий воздух, здоровая еда! Здесь я по-настоящему отдыхаю

Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_)

Евгений Шишкин
Евгений Шишкин 17 Июля 2017, 14:30
Какое убожество!!!Как можно слушать эту х---ю,когда у кота яйца прищимили и то звук был лучше.Блюю,плююсь,сморкаюсь,если это музыка,все больше не слушаю.Какое г---о.