Тора заменит женщина

Время женщины: Marvel Comics представил новое воплощение знаменитого героя.
Теги:
Тора заменит женщина

Известный по комиксам Marvel, а также кинофильмам с участием Криса Хемсворта супергерой Тор ассоциируется у многих читателей и зрителей с настоящей мужской мощью и стальными мускулами. Однако Marvel Comics подготовили новую серию комиксов God of Thunder («Бог грома»), где образ знаменитого божества воплощает не мужчина, а женщина, которая станет настоящим воплощением Girl Power.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На молоте Тора написано: "Тот, кто сможет удержать этот молот, будет обладать мощью Тора", — говорит редактор Marvel Вил Мосс. — Пришло время для небольшого апдейта этой надписи. Новый Тор продолжит традиции Marvel в создании сильных женских персонажей вроде Черной Вдовы, Шторма и Капитала Марвел. Наш новый Тор не временная женская замена, эта героиня является единственным и неповторимым Тором, и она этого заслуживает».

Мосс подчеркивает, что это не Женщина-Тор и не Леди Тор, и даже не Торита, а самый настоящий классический Тор из вселенной Marvel. Но он относится к тем персонажам, которых раньше никто не видел.