Новое лицо: Фредди Строма

Признанным секс-символам придется подвинуться: молодой британский актер Фредди Строма покоряет девичьи сердца.
Новое лицо: Фредди Строма

Признанным секс-символам придется подвинуться: молодой британский актер Фредди Строма покоряет девичьи сердца.

У этого парня есть все для того, чтобы стать секс-символом. Отличное тело, красивое лицо, актерский талант, обаяние и пленительная, почти детская улыбка. Самой главной удачей Фредди на сегодняшний день является участие в шестом фильме о Гарри Поттере. В картине «Гарри Поттер и Принц-полукровка» Строма исполнил роль Кормака МакЛаггена, ухажера Гермионы Грейнджер. Девушка благосклонно принимает его поползновения, чтобы заставить заревновать своего любимого Рона Уизли. «Мне больше всего нравится сцена, в которой я медленно лижу пальцы, поглядывая на Гермиону, — рассказывает 22-летний Фредди. — Никогда в жизни я не пытался произвести таким вот образом впечатление на девушку, которая мне нравится. Это отвратительно».

Фредди родился в Лондоне, он средний ребенок в семье. У Стромы есть младший брат и старшая сестра. «В нашем семействе я самый сумасшедший, — рассказывает актер. В детстве никогда не думал о том, что буду играть, я хотел стать ниндзей. И только лет в 16 начал всерьез мечтать о съемках».

У парня не только смазливая внешность, но и хорошие мозги: он получил степень по нейробиологии в Университетском колледже Лондона. Количество поклонниц Фредди постоянно растет, на социальном сайте Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) уже появилось сообщество «Фредди Строма, погрузи меня в кому». Увы, сердце Стромы занято. У него есть девушка, с которой он встречается последние два с половиной года.

«Ее вся эта горячка не слишком беспокоит, — улыбается актер. — Она ведь знает, что я не такой человек, которому слава может, что называется, ударить в голову. Мы сохраняем верность друг другу».

Строма называет себя романтиком, но с уклоном в реализм. «Я не стесняюсь постоянно говорить любимой о своих чувствах, — рассказывает актер. Ведь это постоянно напоминает ей о том, как она для меня важна. Многие против того, чтобы каждый день говорить "я люблю тебя", но я не вижу в этом ничего опасного».
Источник: Celebuzz