Богиня в бикини

Ради таких девушек, как Анна-Линн МакКорд, и был в свое время создан этот открытый купальник.
Богиня в бикини

Ради таких девушек, как Анна-Линн МакКорд и был в свое время создан этот открытый купальник.

Звезда сериала «Беверли Хиллс 90210» появилась на съемочной площадке в Лос-Анджелесе в голубом бикини и оранжевой юбке, в очередной раз заставив всех мужчин в зоне видимости, что называется, уронить челюсти. Одна из самых пленительных блондинок американского кино подтверждает тот факт, что в сериале снимаются только сногсшибательные девушки.

У Анны-Линн есть повод так чарующе улыбаться. Дела ее идут просто замечательно — востребованность в кино и на телевидении растет, личная жизнь тоже доставляет пока одни только радости.
Говорят, что бойфрендом МакКорд является актер фильма «Сумерки» Келлан Латц. Правда, звездная пара не спешит официально подтверждать свои взаимоотношения, но это не мешает им весело проводить время.

Так произошло на роскошной вечеринке журнала Social Life в одном из пригородных особняков Нью-Йорка, устроенной в честь Дня независимости Америке. Келлан и Анна-Линн побыли некоторое время со всеми гостями, а затем предпочли уединиться. И молодых людей вовсе не смущало, что о них подумают присутствующие.

«В какой-то момент они взялись за руки и пошли наверх, причем Латц шутливо заявил гостям, что ищет место, где бы они могли заняться любовью, — рассказал один из присутствовавших на празднике людей. — Кто-то посоветовал им подняться в ванную комнату, что они и сделали».
Источник: Celebuzz