«Поражены легкие»: певицу МакSим госпитализировали после скандала в Казани

«Поражены легкие»: певицу МакSим госпитализировали после скандала в Казани
фото из открытых источников

38-летнюю звезду обвинили в том, что она якобы появилась на сцене в состоянии алкогольного опьянения. МакSим (Марина Максимова) вышла на связь из больницы и рассказала о своем недуге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярную исполнительницу накрыла волна критики недовольных зрителей после выступления на Дне России в столице Татарстана. Самые внимательные из них заявили, что МакSим пошатывалась и заговаривалась. Учитывая, что звезда не раз признавалась, что боролась с алкоголизмом, злопыхатели решили, что она «приняла на грудь» перед выходом на сцену. Однако директор артистки Маргарита Соколова гневно опровергла эту информацию. Она объяснила причины такого поведения подопечной.

«Наши выступления переносятся в связи с болезнью команды, мы все одновременно подцепили ковид. Сейчас все лечимся в разных местах. После выступления артистку обвинили в том, что она якобы была пьяна. Но она уже тогда болела, температура 39,5», — рассказала Соколова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Директор певицы обнародовала ее справку
Директор певицы обнародовала ее справку
фото из открытых источников

Представительница певицы объяснила, что из-за болезни та также не сможет выступить 19 июня на фестивале в Ижевске. Она попросила прощения у зрителей. «Артистку госпитализировали сегодня. На самом деле тест ПЦР, который она сделала перед поездкой в Казань, был отрицательным, и мы не думали даже, что всё так повернется. Решили, что обычная простуда, сегодня ей стало резко хуже, и пришлось ехать в больницу. Я пока пытаюсь справиться дома», — добавила Маргарита. В подтверждение своих слов директор МакSим приложила ее справку из клиники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже на связь вышла и сама Марина Максимова. Она опубликовала кадр из больницы с рукой и капельницей. Исполнительница хита «Мой рай» пояснила, что до последнего времени чувствовала себя прекрасно. Перед открытием своей школы искусств она сдавала тест на коронавирус. Хотелось подстраховаться, прежде чем общаться с детьми и поклонниками. Результат на тот момент был отрицательным.

МакSим доставили в больницу
МакSим доставили в больницу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне выступления в Казани МакSим почувствовала симптомы простуды. «Сделала срочный тест, который снова показал отрицательный результат. Я приняла решение не отменять концерт из-за простуды, поэтому, как написали во многих пабликах, я выглядела уставшей. Выступала я уже с температурой 39», — сообщила певица.

13 июня звезда сделала новый тест, результат которого был снова отрицательный. Но ее самочувствие стало стремительно ухудшаться. «Температура не падала, я снова вызвала врача, и меня забрали в клинику. На данный момент поражение легких от 40 процентов, подтвержденного теста на ковид у меня нет, врачи говорят, что это пневмония», — пояснила она.

Певица выразила надежду, что в скором времени пойдет на поправку и сможет реабилитироваться перед поклонниками. МакSим вернулась на сцену после долгого перерыва. Она стала гостьей «Вечернего Урганта» и сделала несколько признаний на шоу.

Андрей Цыганков
Андрей Цыганков 17 Июня 2021, 11:56
Зачем рука на фоне ,зачем справка мутная?Словами сказали и всё.Вместо вото 10 секунд ролик с парой слов.А так-шняга шняжная в поддержку крикам о запое или трипе.