«Макеева ударила меня по голове»: экс-жена мужа актрисы обратилась в полицию

«Макеева ударила меня по голове»: экс-жена мужа актрисы обратилась в полицию
фото из открытых источников

38-летняя Светлана Малькова рассказала о провокации 39-летней Анастасии Макеевой. Актриса не упустила возможности задеть экс-супругу Романа Малькова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Нюхач» охотно демонстрирует отношения с мужем. Трое детей строителя остались жить со Светланой, а старший сын Андрей решил переехать к отцу. Макеева приняла пасынка. Несмотря на то что Анастасия теперь является официальной супругой Романа, конфликт между женщинами не угасает.

Многодетная мама утверждала, что ей от экс-возлюбленного нужны только алименты на детей. Роман не хотел делать выплаты своевременно, из-за чего жительница Словении подала в суд и выиграла дело. Сегодня Светлана заявила, что и представить не могла истинную сущность Малькова. «Немного отойдя, проанализировав, я убедилась, какого же страшного человека мне Бог послал в виде испытания и с каким чудовищем я, оказывается, жила 17 лет, и не могу понять, почему я не замечала раньше, какой это человек?» — возмутилась женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она снова столкнулась с Анастасией после записи нового выпуска популярного шоу. «Вчера, после программы, после подписания согласия на съёмку детей, у кабинета меня поджидали и караулили Макеева с ее подчиненным, к сожалению, никто не мог предположить, что мне потребуется охрана», — уточнила Светлана. Артистка начала снимать соперницу на свой телефон, она не давала ей пройти.

Нажми и смотри

«Макеева умышленно меня провоцировала, при этом постоянно унижая. Я шла, терпела до тех пор, пока она уже полностью не перекрыла мне проход, при этом ее подопечный шёл и наслаждался процессом, выжидая, когда я что-то сделаю», — пояснила многодетная мама. В порыве гнева она выбросила смартфон Анастасии и оттолкнула ее. За столкновением женщин наблюдал Андрей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я уже не помню: ударила я или нет ее, как она утверждает. Всё есть на видео. После этого Макеева налетела на меня два раза, ударила по голове, это уже снимали, поэтому я и сказала что жалко волосы. Ее суженый радостно наблюдал за этим, позволив смотреть Андрею, как его жена напала на мать. Это очень низко и ужасно», — сокрушается Малькова. По ее мнению, Анастасия и Роман специально устраивают провокации, чтобы гражданке Словении закрыли въезд в страну и забрали у нее детей. Наблюдая, как бывшая и нынешняя жены дерутся, Роман пригрозил Светлане «договориться с начальником полиции».

Роман позволил сыну наблюдать за конфликтом мамы и мачехи
Роман позволил сыну наблюдать за конфликтом мамы и мачехи
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальковой было больно наблюдать и за тем, какую позицию занял сын. «Что было на передаче, это просто ужасно! Сын не должен был выходить, но за кулисами она его убедила и дала свой телефон снимать. Что я испытала, врагу не пожелаешь, но верующие люди, счастливые, венчанные, так себя не ведут», — уверена Светлана. Она намерена ответить обидчице при поддержке неравнодушных россиян.

«Сил у меня еще хватит, но это уже переходит все границы, и я думаю, что без петиции тут уже не обойтись! Ребят, давайте дружно думать, как убрать такую звезду с экранов, это позор страны! Позор телевидения! Видео не могу опубликовать, нужно уточнить, когда можно его обнародовать», — отметила Малькова. Она подала заявление в полицию на Макееву.

На чьей ты стороне в конфликте?
Светланы
Анастасии

Поклонники оставили теплые слова для Светланы. «Вся страна с вами! А если они посмеют что-то сделать с детьми, тут, я думаю, все подпишут любую петицию! Света, всё наладится!», «Ох, Светлана... Держитесь! Сил вам! Мысленно с вами», «Главное — не падайте до уровня Макеевой», «Вы получается выше идёте, раз она с вами соревнуется, респект вам. Другая просто не участвовала бы в разборках между бывшими», «Вам мой совет от души. Не выезжайте вы из своей страны ни с детьми, ни сами, там у вас защита, а в их логове свобода действий. Не реагируйте на агрессию и слова», — высказались фолловеры.

Светлана обратилась в полицию после провокации Макеевой
Светлана обратилась в полицию после провокации Макеевой
фото из открытых источников