«Кормилица не выпрыгнет?»: Анна Седокова в тесном бикини изумила фанатов

«Кормилица не выпрыгнет?»: Анна Седокова в тесном бикини изумила фанатов
фото из открытых источников

38-летняя певица наслаждается семейным отдыхом на греческом острове Миконос. Анна Седокова обнародовала горячие пляжные снимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда строит музыкальную карьеру и попутно развивает дизайнерский бизнес. Анна старается использовать любую возможность, чтобы отдохнуть после напряженных будней. На этот раз она выбралась на греческий курорт в компании детей и мужа – латвийского баскетболиста Яниса Тиммы.

Седокова насладилась чудесной погодой. Она позировала возле бассейна с бирюзовой водой. Террасу, залитую солнцем, снабдили мягкими пуфиками для удобства гостей. Анна воспользовалась одним из них. Она приняла эффектную позу, опустив ноги в воду. В руках она держала чашечку кофе. Певица предстала в трендовом махровом бикини нежно-фиалкового цвета. Крошечный лиф едва удерживал пышную грудь исполнительницы. Компанию ему составили миниатюрные трусики с завязками по бокам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова примерила провокационный купальник
Анна Седокова примерила провокационный купальник
фото из открытых источников
Тебе нравится купальник певицы?
Да
Нет

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» похвасталась стройным телом, покрытым ровным загаром, а также безупречной осанкой. Она увлажнила губы глянцевым блеском и скрыла глаза под солнцезащитными очками. Влажные после купания волосы звезда оставила свободно струиться по плечам. Пляжный образ артистки завершили лаконичные золотые серьги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать...» — заметила Седокова.

Пользователи пришли в недоумение после слов Анны. «Что я только что прочитал? Не понял», «Читаю и понимаю, что читаю, а что читаю, не понимаю», — написали они. Осведомленные фанаты артистки пояснили, что она процитировала боксера и мэра Киева Виталия Кличко. Спортсмен на политическом поприще прославился своими нелепыми и неразумными высказываниями, многие из которых, что называется, ушли в народ. «Это слова Кличко», «Ну вот, Кличко теперь икает», «Не нужно, Анна, присваивать крылатые фразы Кличко», — сообщили они.

Однако особый интерес, как впрочем и всегда, вызвала впечатляющая грудь исполнительницы хита «Не твоя вина». «У вас силикон?», «Не похожи на натуральные», «Ого, какие шарики», «Какая сочная фигурка! Так бы и съел», «Ух ты, кормилица не выпрыгнет?» — изумились фолловеры Седоковой.

Ранее Анна рассказала об обострении хронического заболевания во время отдыха. У нее случился приступ, в результате отека она едва не задохнулась.