«Как жаль, я плачу!»: Петр Красилов развелся с Ириной Шебеко после 16 лет брака

«Как жаль, я плачу!»: Петр Красилов развелся с Ириной Шебеко после 16 лет брака
Legion-Media

В семье 44-летнего актера произошли радикальные перемены. Стало известно о его разрыве с 39-летней Ириной Шебеко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звезды сериалов «Бедная Настя» и «Не родись красивой» непростой период в жизни. Он расстался с матерью своей дочери Александры. Актриса и модель живет вместе с наследницей в Лос-Анджелесе. Женщина решила поставить точку в отношениях с коллегой.

Красилов три года назад ошеломил поклонников заявлением о неожиданном отъезде супруги в США. Многие решили, что это связано с неурядицами в браке. Однако заслуженный артист России игнорировал расспросы на эту темы. Сегодня выяснилось, что пара действительно распалась.

Ирина Шебеко живет в США
Ирина Шебеко живет в США
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Петя и Ира развелись совсем недавно. Ребята пытались спасти отношения. Но все же приняли решение расстаться», — сообщил «СтарХит» со ссылкой на друзей знаменитостей.

Ранее Петр отмечал, что Ирина осуществляла за океаном давнюю мечту – выучиться на фотографа. Она редко виделась с мужем. Дочь приезжала в Россию лишь на каникулы. В прошлом году актер перенес коронавирус.

Шебеко – вторая жена Красилова. Они поженились в 2015-м. Через год в семье появилась дочь Саша. Ранее актер был женат на коллеге Наталье Селивановой. У них есть сын Иван. Появление общего ребенка не укрепило отношения звезд. Петр после первого развода долго не общался с наследником по желанию его матери. Затем ему удалось наладить связь с мальчиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Петр Красилов развелся со второй женой
Петр Красилов развелся со второй женой
Legion-media

Поклонники расстроены из-за проблем кумира. Фолловеры активно обсуждают новость о его разводе в соцсетях. «Красивая пара была», «Грустно, правда», «С любимыми не расставайтесь», «Что же такое? 2021-й богат на разводы», «Может, помиритесь и дадите еще один шанс друг другу?», «А я заметила, что фото нет общих давно, очень печально», «Держитесь! Мы с вами», «Это всё последствия пандемии, изоляция, перекрытые границы», «Неприятные вести, вы с Иришей были классной парой. Как жаль, я плачу!» — прокомментировали они.

Тебе нравилась эта пара?
Да
Нет
Актеры состояли в браке 16 лет
Актеры состояли в браке 16 лет
Legion-media

Мы узнали, как сложилась личная жизнь других звезд сериала «Бедная Настя». Фото жен Даниила Страхова, Антона Макарского смотри здесь.

Елена Гоголева
Елена Гоголева 11 Ноября 2021, 19:50
Не правда. А где доказательство развода? Свидетельство о разводе в студию а так же комментарии Пети и Ирины.
Ирина Малиновская
Ирина Малиновская 16 Июня 2021, 23:06
Кто сказал? Петр? Ирина? Может кто-то из родных? Почему вы пишите о неверной информации?