«Как похудела!»: внучка королевы впервые вышла в свет после рождения сына

«Как похудела!»: внучка королевы впервые вышла в свет после рождения сына
Legion-Media

В Британии после перерыва из-за коронавируса возобновились легендарные скачки Royal Ascot. 40-летняя Зара Тиндалл (Zara Tindall) оказалась среди членов королевской семьи, которые побывали на открытии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Событие является долгожданным для поклонников конного спорта и любителей ярких выходов в свет. Мужчины по традиции облачаются во фраки и цилиндры. Дамы подбирают лучшие платья и роскошные шляпки. Женские головные уборы давно стали изюминкой Royal Ascot, и каждая гостья старается перещеголять остальных.

Елизавета II обожает скачки и никогда их не пропускает. В прошлом году бега отменились из-за пандемии. Первый раз за годы правления венценосной особы она не появилась на мероприятии. В этом году королева также пропустила открытие из-за занятости. Однако дворцовые чиновники надеются, что она сможет побывать на скачках в один из пяти дней.

Зато на ипподроме Беркшира заметили любимую внучку королевы Зару и ее супруга – известного британского регбиста Майка Тиндалла. Это стало их первым появлением на публике после того, как они стали многодетными родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зара Тиндалл появилась на публике после третьих родов
Зара Тиндалл появилась на публике после третьих родов
Legion-Media

21 марта дочь принцессы Анны родила сына Лукаса. Она сделала это на полу ванной комнаты в семейном доме в Глостерширском поместье. У супругов есть две дочери — 7-летняя Миа, а также Лена, которой через несколько дней исполнится три года. Зара также перенесла два болезненных выкидыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тиндаллы пребывали в особенно приподнятом настроении, наслаждаясь долгожданной прогулкой без троих детей. Зара выбрала игривое платье в горошек с поясом-кушаком и многоуровневой юбкой. Наряд от ME&EM оказался вполне бюджетным по королевским меркам — £250 (около 25 300 рублей). Ее образ дополнили туфли-лодочки и очаровательная шляпка от модистки Джульетты Боттерилл. Звездная мама собрала светлые волосы в низкий пучок и сделала неброский макияж, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зара профессионально занимается конным спортом и является большим поклонником скачек. Она переживала за своих фаворитов в компании подруг Долли Мод и Анны-Лизы Болдинг. Поклонники королевской семьи заметили, что внучка Елизаветы II находится в отличной форме после рождения третьего ребенка. «Как быстро похудела», «Стала стройнее, чем была», «Какая блистательная молодая мама», «Наряд и шляпка чудесные», «Приятно видеть их на Royal Ascot после этого трудного времени», — отметили британцы.

Тебе нравится образ Зары?
Да
Нет

Из других членов монаршего семейства на мероприятии присутствовали принц Чарльз и его жена Камилла, принцесса Анна, принц Эдуард и его жена Софи. В этом году из-за ограничительных мер на скачки могут попасть далеко не все желающие. Всего за пять дней на ипподроме побывает 12 тысяч зрителей.

Ранее Зара Тиндалл получила травму во время конного турнира в Берли. Она не удержалась в седле при выполнении сложного элемента и упала на глазах мамы, мужа и дочерей.