«Это удар для Питта»: Анджелина Джоли познакомила сына с экс-возлюбленным

«Это удар для Питта»: Анджелина Джоли познакомила сына с экс-возлюбленным
Legion-Media

46-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) вместе с 17-летним Паксом побывала в гостях у 48-летнего Джонни Ли Миллера (Johnny Lee Miller). Этот визит актрисы в дом бывшего мужа стал вторым за неделю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница главной женской роли в фильме «Турист» попала в объективы папарацци у высотки в Бруклине. Там живет ее второй муж – актер Джонни Ли Миллер. Анджелина была в темном платье свободного кроя и любимыхе мюли. В руках она несла светлый балахон. Лицо звезды было закрыто маской.

В гости к бывшему возлюбленному Анджелину сопровождал сын Пакс. Юноша выбрал яркий образ с розовой футболкой и рубашкой в тон. Как и мама, Пакс даже на улице не отказался от защитного аксессуара на лице. Он дополнил повседневный образ кепкой с плоским козырьком.

Нажми и смотри

Если в прошлый раз актриса приносила вино для ужина, то новый визит был другого формата. Очевидцы сообщили, что Джоли с сыном провели около часа в квартире Миллера. Затем члены звездного семейства уехали в сопровождении телохранителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Анджелины были удивлены, когда узнали о ее второй встрече с Джонни. Некоторые предположили, что Брэда обидит тот факт, что актриса познакомила их сына с экс-мужем. Тем более что с отцом Пакс общаться отказывается, как и Захара и Мэддокс. А их сестра Шайло, наоборот, мечтает переехать к Питту.

На Брэда обижены старшие дети
На Брэда обижены старшие дети
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Знакомство с сыном — это уже серьезно», «Энджи хочет вернуться к Джонни? Очень интересно!», «Пакс не хочет видеть отца, но гостит у бывшего Анджелины. Это настоящий удар для Брэда», «Джоли мстит так Питту?», «Не удивлюсь, если в следующий раз к Джонни приедут остальные дети Анджелины и Брэда», «Интересно, что происходит между Энджи и Джонни. Не просто так она взяла с собой Пакса», — написали пользователи.

Анджелина проиграла Брэду. Актер получил право совместной опеки над детьми. Джоли недовольна этим и намерена оспорить решение суда.