«Женой Сергея Захарова была я»: Ирина призналась, почему не родила ребенка

«Женой Сергея Захарова была я»: Ирина призналась, почему не родила ребенка
«Одноклассники», кадр из видео «Прямой эфир»

Родственники погибшего водителя собрались в студии ток-шоу. Близкие 57-летнего Сергея Захарова рассказали о сложной личной жизни жертвы аварии с 56-летним Михаилом Ефремовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Личная жизнь Сергея была наполнена хитросплетениями. От первой жены у мужчины есть сын Виталий. Он оказался одним из первых в Москве после случившегося. От второй жены Маргариты у Захарова есть сын Валерий. Оба парня выросли, завели свои семьи. И всем Захаров старался помогать.

Сыновья Виталий, Валерий,официальная жена Маргарита и мама Захарова на похоронах
Сыновья Виталий, Валерий,официальная жена Маргарита и мама Захарова на похоронах
Кадр из программы "Прямой эфир"

Второй брак мужчины тоже не стал счастливым. Сергей и Маргарита оставались супругами только по документам. Последние 22 года Сергей фактически жил с Ириной Стерховой. Именно ее изначально посчитали вдовой Сергея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирину знали коллеги Сергея, они и дали номер ее счета для материальной помощи. После этого женщина оказалась в стеснительном положении и была вынуждена доказывать, что она не чужая погибшему водителю. Младший сын и другие родственники Захарова объявили ее фиктивной вдовой. Валерий возмутился, что от имени Ирины собирают деньги в интернете.

«Действительно, есть вдова по паспорту. Но женой ему была я. В июне исполнилось бы 22 года, как мы вместе. В Рязань Сережа ездил два раза в месяц. В последние два года стал ездить чаще, после того как заболела его мама», — отметила Стерхова в студии программы «Пусть говорят».

Маргарина и Ирина впервые встретились на церемонии прощания с Сергеем
Маргарина и Ирина впервые встретились на церемонии прощания с Сергеем
Кадр из программы "Прямой эфир"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Людмила Поргина заявила, что такая жизнь – это грех. Она поинтересовалась, зачем это нужно было Ирине. Та ответила, что штамп в паспорте не был для нее главным.

«Я была замужем не раз. Этот человек лег на душу. Мы за эти годы с ним не ругались, не было серьезных ссор. Никогда не возникло у меня мысли – уходи, больше не могу», — рассказала гражданская жена Захарова. По словам Ирины, у нее была женская обида, что Сергей не разводится с женой, с которой давно не живет, и не оформляет официально отношения с ней. Однако он откладывал это всё на потом.

С Сергеем простились в родном селе
С Сергеем простились в родном селе
"Одноклассники"

Стерхова также призналась, почему за эти годы у них с Захаровым не появилось совместных детей. «У Сережи была сложная ситуация. Младшему сыну было 3-4 года. Был старший сын. Сергей не особо много зарабатывал. Не бизнесмен. У меня взрослая дочь, которая поступила в институт. Ее надо было учить платно. Не потянули бы мы еще одного ребенка ни при каких обстоятельствах», — отметила она.

Ирина общалась со старшим сыном Сергея Виталием, знала других его родственников, виделась с его мамой. А вот Маргариту и младшего сына Захарова она впервые увидела на похоронах. На прощании удалось избежать скандала между женщинами погибшего водителя, но сложилась нехорошая ситуация. Официальная жена на допустила Ирину проститься к гробу Сергея. Стерхова присутствовала на похоронах, но старалась держаться в стороне.

Кто является настоящей вдовой Сергея?
Официальная супруга Маргарита
Гражданская жена Ирина
Нажми и смотри

Адвокат семьи Александр Добровинский заявил, что родственники Сергея сплотились на фоне общей беды. Они выбрали своего представителя, который и общается с юристом. Им стал старший брат Сергея Валерий и его жена Татьяна. От пожилой матери погибшего до сих пор скрывают причину гибели сына. «Ей говорят, что он умер от сердечного приступа», — отметил Добровинский.

Родственники Сергея определились со своими требованиями. Они отказались принимать извинения и материальную помощь от артиста. На эти деньги Ефремову предложили построить Дворец культуры. Охранник элитного дома подтвердил роман артиста с молодой коллегой по театру.