«Я девочка»: дочь Ксении Бородиной забавно объяснила отцу, почему его «динамит»

«Я девочка»: дочь Ксении Бородиной забавно объяснила отцу, почему его «динамит»
фото из открытых источников

Четырехлетняя Теона позабавила фанатов звездной пары. Малышка показала, как должны вести себя настоящие женщины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Ксении Бородиной помогла папе Курбану Омарову найти ответ на вечный вопрос: «Чего хотят женщины?» «Я всю жизнь думал, что меня динамят, потому что некрасивый. А сегодня наконец понял, что не во мне дело», — написал Омар и показал забавное видео разговора с дочерью.

Отец весь день предлагал Теоне покататься на квадроциклах, но девочка под разными предлогами отказывалась. Ей сначала нужно было поиграть в самолетик, затем она перенесла поездку на вечер, а позже сказала, что устала, и предложила поехать завтра. Потом Теона не могла определиться со временем.

«Сначала ты мне сказала в 10:30 утра, а теперь — в 15:30. Ты меня всё время динамишь», — обиделся отец. «Ну я то устала, то не устала, то не хочу, то хочу», — ответила Тея. «Так не бывает», — возразил папа. «Ну я же девочка», — ответила Теона.

Нажми и смотри

Многие подписчицы узнали в Теоне себя. «Истинная женщина», «Красотка! Настоящая девочка», «Узнаю себя», «А папа пусть с глупостями не лезет», «Вот умница! То хочу, то не хочу. Что непонятно-то?» - умилились фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тея также поучаствовала в забавной фотосессии с домашним питомцем. Кадром поделилась ее звездная мама. Девочка уселась на полу. В руках у четырехлетней Теоны Омаровой был огромный пушистый мейн-кун. Оба состроили одинаковые гримасы и посмотрели в камеру. «Двое из ларца, одинаковых с лица», — подписала снимок ведущая «Дома-2».

Теона Омарова вместе с домашним питомцем
Теона Омарова вместе с домашним питомцем
фото из открытых источников

Малышка научилась выходить из сложных ситуаций. Недавно младшая дочь Ксении Бородиной показала, как уйти от расспросов о подарке на день рождения сестры. Голубые глаза Теи восхитили поклонников телеведущей. Вместе со старшей сестрой дочь Курбана Омарова покрасила волосы в ярко-красный цвет.