«Смешно, но у меня тонкая талия»: Анастасия Волочкова раскрыла секрет стройности

«Смешно, но у меня тонкая талия»: Анастасия Волочкова раскрыла секрет стройности
Legion-Media

44-летняя Анастасия Волочкова поделилась секретом тонкой талии. Балерина продемонстрировала специальные упражнения с обручем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая прима-балерина Большого театра не позволяет себе расслабляться в свободное от работы время. Даже находясь дома, светская львица усердно работает над тонусом и гибкостью тела.

Светская львица провела тренировку на участке своего загородного дома. Танцовщица сделала выбор в пользу монотонного цвета одежды. Она примерила белую футболку с принтом в стиле casual. Анастасия добавила озорства в образ с помощью воздушной полупрозрачной белой юбки выше колен. Для удобства она выбрала белоснежные ботфорты на устойчивой платформе.

Анастасия Волочкова продемонстрировала комплекс упражнений
Анастасия Волочкова продемонстрировала комплекс упражнений
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балерина аккуратно собрала блондинистые волосы в тугой пучок. Она сделала едва заметный макияж в нюдовых оттенках.

Анастасия показала эффективное упражнение. Звезда продемонстрировала несколько круговых движений с гимнастическим обручем. Как отметила Волочкова, при регулярном выполнении этого упражнения можно добиться осиной талии.

«Я не в первый раз это делаю, но не знаю, как это выглядит. Смешно, наверное, но зато будет тонкая талия всегда», — заверила балерина.

Знаменитость эмоционально реагирует на критику в соцсетях, поэтому предусмотрительно закрыла комментарии. Впрочем, инстадива регулярно и с удовольствием делится с подписчиками фрагментами своих тренировок и трудовых будней.

Анастасия Волочкова показала вертикальный шпагат в машине. Балерину возмутило шоу с ее экс-возлюбленным. Звезда выполнила поперечный шпагат на коне.