Оксана Самойлова в бикини обрадовала Джигана после отмены развода

Оксана Самойлова в бикини обрадовала Джигана после отмены развода
https://www.фото из открытых источников

31-летняя Оксана Самойлова передумала разводиться с 34-летним рэпером Денисом Устименко-Вайнштейном и чудесно проводит с ним время. Джиган продемонстрировал кадры со счастливой женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня музыкант вышел прогуляться по территории у своего особняка. Рэпер увидел, как его жена Оксана загорала в откровенном купальнике. Певец любовался тем, как звездная мама собирала клубнику. Нежные кадры Джиган опубликовал в своем микроблоге. В кадре Оксана выглядела весьма довольной.

Нажми и смотри

Инстадива также поделилась интересным видео. Вместе с мамой девятилетняя Ариела, шестилетняя Лея и трехлетняя Майя полакомились ягодами. Дочери звездной пары отметили, что очень любят домашнюю клубнику, даже неспелую. «Вы съедите всё на пару с Шарки и Спарки (клички собак звездной семьи. — Прим. ред.)», — ответила Самойлова.

Нажми и смотри

Вчера должно было состояться судебное заседание по делу о разводе Дениса и Оксаны, но многодетная мать передумали последний момент. Возлюбленная Джигана отозвала иск через своего адвоката.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова, младший сын Давид и Джиган
Оксана Самойлова, младший сын Давид и Джиган
фото из открытых источников

Оксана приняла решение подать на развод после возвращения из Майами. Там в отношениях пары начались проблемы. Рэпер увлекся запрещенными веществами, вел себя неадекватно с детьми и вскоре попал в реабилитационный центр. Однако после возвращения Джигана из клиники супругами удалось наладить отношения. Двумя неделями раньше Оксана вновь надела на палец обручальное кольцо.