«Любовь — как у проституток»: Макс Фадеев обвинил артисток в алчности

«Любовь — как у проституток»: Макс Фадеев обвинил артисток в алчности
фото из открытых источников

52-летний Макс Фадеев жестко высказался об артистах, продюсированием которых он занимался. Композитор признался, что устал от потребительского отношения к себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фадеев в октябре прошлого года заявил, что прекращает сотрудничество со всеми артистами своего лейбла MALFA. Среди его подопечных были Наталья Ионова (Глюк'oZa), Ольга Серябкина (MOLLY), группа Serebro и другие.

Тогда Макс пожелал артистам успехов и рассказал, что будет заниматься «перестройкой» своего лейбла. Теперь продюсер сделал неожиданное признание. Он заявил, что до роспуска подопечных его жизнь была невыносимой.

Макс Фадеев
Макс Фадеев
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Последние лет 5 я жил в самом настоящем аду! Ещё полгода назад я думал, что это нормально: когда тебя обесценивают, не считаются с твоим мнением, желанием, когда ты просто являешься "едой" и трамплином для своих "деток", когда к тебе только потребительское отношение. А любовь - как у проституток, только за деньги! Только товар другой — музыка!» — высказался Фадеев.

По словам Макса, если он написал для артиста хорошую песню, то становился для него богом, а если неудачную – то врагом. А если песня другого артиста лейбла становилась хитом, то Фадеева сразу обвиняли в предательстве.

Продюсер сожалеет, что не являлся для подопечных ни учителем, ни другом, ни человеком, который дал им новую жизнь. «Ты для них "еда"! И если перестал давать кровь — становишься ненужным, и к тебе относятся уже как к жертве, за которой не нужно бегать. А ты при этом этого совершенно не чувствуешь! Живешь и думаешь: "Как классно вокруг"! А оказывается — это и есть ад», — заявил Макс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Макс Фадеев
Макс Фадеев
фото из открытых источников

Продюсер отметил, что понял это сейчас, потому что отныне ему есть с чем сравнивать. Композитор рассказал, что теперь, просыпаясь по утрам, ему не страшно смотреть на телефон, ожидая увидеть там очередную претензию, нытьё или мерзость о коллеге из лейбла. Макс добавил, что сейчас он счастлив, так как занимается любимым делом – пишет музыку, не думая ни о чем, кроме нее.

Бывшая подопечная Фадеева Наргиз Закирова обвинила продюсера в срыве её концертов. Макс рассказал о своем феноменальном похудении.