«Безупречная красавица»: Ирина Безрукова показала, как выглядела в 17 лет

«Безупречная красавица»: Ирина Безрукова показала, как выглядела в 17 лет
фото из открытых источников

55-летняя актриса сделала приятный сюрприз своим поклонникам. Ирина Безрукова обнародовала редкое школьное фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда опубликовала черно-белый снимок, сделанный в выпускном классе в школе. Ирина предстала с модной в то время прической каре с густой челкой. Компанию белоснежной кофточке с V-образным вырезом составили стильные и массивные клипсы. Будущая актриса была без макияжа.

Безрукова вспомнила, как сдавала выпускные экзамены. Из приятных моментов было то, что школьников кормили бутербродами с деликатесной тогда икрой в перерыве между сдачей. Однако для нее момент был очень эмоциональным.

Ирина в выпускном классе
Ирина в выпускном классе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я так переволновалась на экзамене по алгебре, что мне предложили лояльные условия сдачи. Это когда вместо одного билета можно вытащить два и выбрать тот, который лучше знаешь, но выше 4 баллов не поставят. У меня так кружилась голова, что я согласилась. Как оказалось зря, я на "отлично" знала оба билета, но уже ничего нельзя было поменять, поэтому по алгебре твёрдая 4. Пусть и не стремилась к золотой медали, но если бы я получила 5 на том экзамене, то закончила бы школу с серебряной медалью», — призналась бывшая супруга Сергея Безрукова.

Звезда сериала «Есенин» обратилась к старшеклассникам, которые в этом году сдают экзамены. Она дала им свое напутствие. «Желаю всем, кто сдаёт экзамены сейчас, ни пуха ни пера! Хорошо готовьтесь и не нервничайте, ни в коем случае не прибегайте к успокоительным и всему прочему, это может сильно затормозить мышление», — посоветовала Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса дала наставления выпускникам
Актриса дала наставления выпускникам
фото из открытых источников

Архивное фото Безруковой оценила Полина Максимова. «Прекрасна!» — обратилась к коллеге звезда сериала «257 причин, чтобы жить». Поклонники Ирины тоже пришли в восторг от ее юношеского снимка.

«Ирина, вы очаровательны», «Какие модные брови», «Боже мой! Какая естественная, натуральная красота! С годами вы не стали хуже, возраст только подчеркнул ваш жизненный опыт. Искренне желаю вам удачи!», «Фантастическая красотка», «Изумительное фото! Вы безупречная красавица! Как же вы мне нравитесь! Оставайтесь такой, какая вы есть! Мудрой, тактичной, скромной, красивой, умной», «Девушка неземной красоты», — отметили фолловеры Безруковой.

Известная артистка остается в великолепной форме. Она раскрыла свой секрет красоты и молодости. Ирина опубликовала провокационное фото и заявила, что не выглядит на свой возраст. Безрукова очаровала поклонников в соблазнительном платье с разрезами.