«Всей стране желаю такого алкоголизма»: Волочкова ответила на обвинения

«Всей стране желаю такого алкоголизма»: Волочкова ответила на обвинения
фото из открытых источников

О пагубном пристрастии бывшей примы Большого театра к спиртному заявили телеведущая Дана Борисова и блогер Лена Миро. Эти утверждения недоброжелателей задели Волочкову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летняя балерина отметила, что она, в отличие от многих звезд, не зарабатывает пением под фонограмму. Анастасия призналась, что позволяет себе выпить алкоголь, но только после выступления.

«Могу себе позволить шампанское после того, как отпахала, а это вам не под фанеру спеть. У нас полстраны бухает, а Волочкова с бокалом шампанского — алкоголик. Я всей стране желаю такого алкоголизма», — эмоционально сказала Волочкова в эфире программы «Однажды» на канале НТВ.

Нажми и смотри

В том, что Анастасия осталась вне большой сцены, она винит похотливых влиятельных мужчин. По словам балерины, они зачастую мстили ей и мешали карьере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня в жизни было столько испытаний, противодействий в мой адрес. Я прошла в этой жизни всё – любовь и разочарование, взлеты и падения, предательства, зависть и корысть... Я действительно дорожу тем, что я балерина России. Выдающаяся», — считает «королева шпагатов».

фото из открытых источников

Недавно Волочкова заявила, что во всех ее неудачах с мужчинами виновата мать. По словам балерины, Тамары Владимировна из зависти рушила ее отношения.

Причиной своего расставания с отцом единственной дочери Анастасия назвала интим. Артистка утверждает, что Игорь Вдовин отказывал ей в сексе. А вот новый возлюбленный, как похвасталась балерина в интервью Ксении Собчак, занимается с ней сексом пять раз в день.