Найденный лысый кот Бари Алибасова заработал 10 миллионов рублей за два дня

Найденный лысый кот Бари Алибасова заработал 10 миллионов рублей за два дня
фото из открытых источников

Канадский сфинкс по кличке Чуча быстро возместил своим хозяевам сумму, которую они отдали мошеннику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эпопея с исчезновением любимого кота 72-летнего Бари Алибасова стала одной из самых обсуждаемых тем этой недели в стране. Канадский сфинкс убежал, когда во время пресс-конференции в квартире продюсера журналисты забыли закрыть дверь.

Сын музыканта Бари Алибасов — младший пообещал 800 тысяч рублей тому, кто вернет питомца. Ситуацией воспользовался мошенник. Он принес помощнице Алибасова похожего кота той же породы. Женщина отдала незнакомцу вознаграждение. Однако вскоре выяснилось, что кот — не Чуча.

Наконец любимчик Бари Алибасова нашелся. Он все эти дни был в школе восточных единоборств в Столовом переулке, в 400 метрах от дома продюсера.

Пиар-директор Бари Алибасова и группы «На-На» Вадим Горжанкин сегодня заявил, что Чуча стал очень популярным. Всего за два дня с момента его нахождения представителю продюсера поступило много предложений о съемках лысого кота в рекламе на общую сумму свыше 150 тысяч долларов США (около 10 миллионов рублей).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Интерес проявили не только компании, которые производят корма и аксессуары для кошек, но и парфюмерный бренд, детективное агентство и оператор систем видеонаблюдения», — рассказал «Регнум» Горжанкин.

Он высказал мнение, что Чуча сможет принять участие в следующем гастрольном туре группы «На-На», а также в съемках клипа. Это принесет дополнительный заработок. По словам Горжанкина, отказ получила только компания, производящая средство от облысения для мужчин.

Между тем, состояние хозяина теперь уже знаменитого кота оценивается как тяжелое. Бари Алибасов остается в токсикологической реанимации. Вчера вечером у продюсера была температура была 36,6, а сегодня утром — 36,8, сообщил сотрудник НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

Алибасов попал в реанимацию после того, как по ошибке выпил средство для прочистки труб. Продюсер перепутал его с йогуртом.